Описание
Пpодaется 3-x комнaтная квартирa в ЖК «Лeгенды Моря»!
Ищeтe идeaльнoe жильe? Этa пpoсторная евpоквартиpa ждeт имeннo вас! Еcть отличнaя возможнoсть oбуcтpоить кваpтиру, так как вaм угoдно и удoбнo. Рacпoложеннaя нa высоком пepвом этaже, кваpтиpa пpeдлaгает комфoрт и удобство в каждой детали.
Основные характеристики:
- Площадь: Просторные комнаты с выполненным ремонтом.
- Отделка: Натяжные потолки, сделаны обои на стенах, качественный ламинат на полу. Лоджия оформлена плиткой, а кухня и санузел отделаны плиткой как на полу, так и на стенах.
- Теплый пол: Уютно в любое время года — теплый пол на кухне, в коридоре, санузле и лоджии.
- Год постройки: Дом сдан в 2018 году, что гарантирует современное качество строительства.
- Отопление: Автономное отопление обеспечит вам комфорт в холодное время года.
Район отличается развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся школы, современные детские сады, супермаркеты, торговый центр, рынок «Сельма», МФЦ, клиники, аптеки, рестораны, кафе и салоны красоты.
Удобный доступ к остановкам, Ж/Д станция Сельма, а также выезд на Окружную дорогу и Балтийское побережье. Кроме того, можно быстро и легко добраться до центра города (15-20 минут на общественном транспорте).
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните для записи на просмотр!
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон,. Номер в базе: 11435481. Район: Сельма.