Описание
Уютнaя cовремeнная квартира в немeцком дoме в самом cердцe Aмaлиeнaу!
Пpeдлагаем к покупке прoстоpную двушку в лучшем рaйoнe города Калинингрaдa! Для наcтоящих ценитeлeй вещeй с иcтoриeй, камеpнoй жизни, cочeтaющей близocть ко вceм oбъeктам инфpacтруктуры для вaшиx дел и oтдыxa.
ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ:
- функциональная нестандартная планировка, жить в которой приятно и удобно. Кухня с окном и видом на многолетнюю зелень, большой санузел, широкий коридор, куда отлично встанет мебель для хранения;
- шикарная отапливаемая веранда с остеклением по всему периметру, на которую вы попадаете из спальни. Идеальное место для уютных романтических или дружеских вечеров, а также уединения с книгой;
- две большие спальни (15,6 и 21,6 кв.м.) - пространство для проявления дизайнерской фантазии!
- есть вспомогательное помещение (5,8 кв.м.), в котором вы можете разместить гардеробную, кабинет - что вашей душе угодно!
- окна в помещениях выходят на разные стороны дома - всегда много света;
- газовое автономное отопление + кирпичный дом, в котором нехолодно зимой и нежарко летом, окна - стеклопакет. Немецкое качество, проверенное почти десятью столетиями;
- нигде кроме немца вы не встретите такую планировку. Потолки 2,9 м!
ПРЕИМУЩЕСТВА МЕСТА:
- сердце исторической части Калининграда - в пешей доступности те самые атмосферные улочки довоенных времен, виллы, скверы, пруд "Поплавок", парк Растхоф, Центральный парк им. Калинина;
- самый зеленый район города, в котором ощущается спокойствие и радость от простых вещей. На заднем дворе дома - свой сад с многолетними растениями!
- удобный для жизни район: рядом расположено большое количество магазинов, кофеен, лавок, супермаркет Спар, отделения банков, автобусные остановки, школа, детский сад - все в пешей доступности!
- транспортная доступность: 15 минут до пл. Победы (центр Калининграда), до моря можно добраться за 35 минут. Автобусная остановка в минуте ходьбы от дома;
- достаточное количество мест для парковки вашего автомобиля;
- исторический центр Калининграда активно восстанавливает фонд капитального ремонта: на ул. Энгельса уже сделана новая прекрасная дорога, пешеходные зоны с озеленением.
В данный момент ведутся работы по капремонту дома (построен в 1927 году) - обновляется крыша (работы вот-вот завершат), следующие на очереди - работы по ремонту фундамента, фасада, систем внутридомового газового снабжения. Район уже не узнать, а в перспективе нескольких лет он будет еще краше!
Это лучшее предложение для тех, кто ценит связь с историей и для кого важно быть частью чего-то уникального!
Важно:
- один взрослый собственник;
- полная стоимость в договоре;
- любые формы расчетов.
Не откладывайте на завтра – звоните уже сегодня, чтобы узнать более подробную информацию и записаться на показ в любое удобное для Вас время.
В подарок для наших покупателей – полное юридическое сопровождение сделки, помощь в оформлении ипотечного кредита, страховых полисов.
Никаких дополнительных доплат за работу агента и юридическое сопровождение не потребуется!