Описание
✨ Привeтствуем Bac в нашей уютной однокoмнатнoй квартиpе, в новом pайонe нeдaлeкo (3 км) от центрa Кaлинингpaда!
✨Рады принять гостей нaшего города с дeтьми, паpы, соло путeшеcтвенников, Предоcтaвляем отчетныe докумeнты для кoмандиpoвок. Bмecтимость до 5 чeлoвек.
✨ В шагoвoй доcтупнoсти (5 мин) остановка транспорта. Прямой автобус № 32 до Музея янтаря, зоопарка и парка Калинина (район Амалиенау), автобус 44 довезет Вас до остановки гостиница Калининград (Музей Мирового океана, остров Канта, Рыбная деревня) При аренде автомобиля, у вас будет удобный и быстрый выезд к городам морского побережья. Имеется огороженная парковка.
В нашем жилье вас ждет современный ремонт и красивый интерьер. Мы создали идеальную обстановку для вашего комфортного отдыха.
В спальне удобная двуспальная кровать, с достойным ортопедическим матрасом, с хлопковым бельем, где вы сможете насладиться спокойным и приятным сном. А наш Смарт телевизор с множеством цифровых каналов и голосовым управлением диагональю 55 поможет вам создать атмосферу уюта и релакса.
Кухня оснащена всем необходимым оборудованием и посудой, чтобы вы могли почувствовать себя как дома. Здесь вы найдете телевизор и диван-кровать, где можно отдохнуть и насладиться вкусной едой. И, конечно же, у нас есть набор фужеров для особенных моментов.
Санузел снабжен ванной, феном, полотенцами, душевыми принадлежностями. Мы заботимся о вашем комфорте и предусмотрели все, что может вам понадобиться.
Мы обеспечиваем автономное отопление, поэтому вам не придется беспокоиться о временных отключениях горячей воды. Вы даже можете включить отопление летом и выключить его зимой - ваш комфорт всегда на первом месте.
Кроме того, у нас есть скоростной wi-fi, чтобы вы могли оставаться на связи в любое время. Приезжайте к нам и насладитесь комфортным проживанием в Калининграде! Мы гарантируем, что ваше пребывание у нас будет запоминающимся и приятным!
Рядом с квартирой вы найдете удобные магазины продуктов и напитков, супермаркет «Спар», кафе «Паэлья» с вкусным меню и достойным интерьером, а также кондитерскую. Если вам понадобится парикмахерская, салон красоты или стоматология, они находятся в соседнем доме. Для деток огороженная детская площадка.
Выезд из квартиры до 12:00, а заезд после 14:00. Мы готовы предоставить ранний заезд или поздний выезд, если это технически возможно.
⛔️ Пожалуйста, обратите внимание, что наша квартира не предназначена для проведения вечеринок и мероприятий. Мы не принимаем молодых людей до 23 лет, путешественников с животными. Просим вас соблюдать правило запрета курения в нашей квартире.
Ждем только Вас!