Описание
Дopогие гости, рaды предложить сoврeменные и cтильные aпартамeнты в caмoм цeнтpе Калинингрaдa! Рядoм Bеpxнее oзepо и музей Янтaря, Рыбнaя дeревня в 5 минутах на автoмoбиле.
В шаговой дoступнocти:
- Bерxнeе oзeрo (3 минуты пешкoм);
- Mузей Янтаря (4 минуты пeшком);
- Рeзиденция Кoролeй (3 минуты пешком);
- БФУ им Канта (2 минуты пешком);
- Остров Канта (15 минут пешком);
- Башня Врангеля (10 минут пешком)
- Пляжный комплекс «Посейдон» (10 минут пешком)
- Парк развлечений «Юность» (15 минут пешком);
- Королевские ворота (10 минут пешком);
- Бастион Грольман (3 минуты пешком);
- Казарма Кронпринц (5 минут пешком);
- Площадь победы (10 минут пешком);
- Северный вокзал (10 минут пешком);
- Аэропорт Храброво (25 минут на автомобиле).
✅ Новая квартира с панорамными окнами расположена в самом центре города недалеко от всех достопримечательностей. Закрытый двор, прекрасная детская площадка, охрана, видеонаблюдение на территории всего комплекса.
✅ В квартире высокие потолки, большая двуспальная кровать с отличным матрасом и раскладывающийся диван со спальным местом умеренной жесткости, телевизор с выходом в интернет, YоuТubе, бесплатный WI-FI.
✅ Кухня оснащена всем необходимым для приготовления пищи: варочная панель, микроволновка, холодильник. Стиральная машинка. Имеются принадлежности для глажения одежды и белья. Предоставляется постельное белье и полотенца, фен.
Новая квартира с автономным отоплением полностью укомплектована для комфортного проживания.
В доме работает кафе и кофейня, рядом расположен большой супермаркет и пекарни.
Минимальный срок проживания от 3 суток, 2 и 1 сутки, если есть свободные даты в календаре.
! Вечеринки не допускаются.
! Курение в апартаментах запрещено!
! Проживание с детьми от 10 лет (в апартаментах много зеркал и стеклянных перегородок)
! С животными не размещаем.
! Лицам, моложе 25 лет не сдаем;
! Шуметь после 22:00 до 9:00 нельзя.
При несоблюдении вышеуказанных правил - штраф в виде невозврата депозита.
Максимальное количество гостей 3 человека.
При заселении взимается залог 5000 рублей.
Возвращается в полном объёме после уборки, в случае порчи имущества, залог не возвращается.
Заезд с 15:00, выезд до 12.00. (накануне окончательно обговаривается время, если есть возможность, время заезда и выезда меняется на более удобное гостям)
Цена за проживание зависит от сезона, количества дней и гостей.
Также для Вас мы можем организовать трансфер из аэропорта до квартиры и обратно на комфортном автомобиле Тоyоtа Rаv 4.
Подскажем куда сходить в городе и какие интересные места можно посетить в Калининградской области.
Не упустите возможность насладиться красотой Калининграда, остановившись в наших уютных апартаментах! Бронируйте уже сегодня и окунитесь в мир незабываемых впечатлений!
Как нас найти:
Жилье посуточно, снять жилье посуточно, жилье посуточно недорого, жилье посуточно без посредников, аренда жилья посуточно, квартиры посуточно, снять квартиру посуточно, аренда квартир посуточно, аренда апартаментов, аренда апартаментов в Калининграде, аренда апартаментов посуточно в Калининграде