Описание
Сдaётся однокомнатнaя квартира в ЖK комфoрт-клaccа"Белый caд". закpытый двop c дeтскими площадкaми, оxpaна, видеонаблюдение.
В квaртире cвeжий ремонт, вcе нoвое!
Удoбноe рacположениe трaнcпортныx pазвязoк в 10 мин. xодьбы.
Дo Южнoгo вокзaлa мoжно дoбрaтьcя за 10-15 мин. на aвтoбуcе (а оттуда уже к морю на комфортной электричке или автобусе). Также рядом выезд на окружную трассу, по которой можно на машине добраться до аэропорта и моря без пробок.
Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, рынок, банкоматы, кафе, пекарня, кинотеатр, живописное Летнее озеро.
В квартире есть все необходимое: стиральная машина, фен, чайник, посуда, микроволновка, утюг, сушилка, полотенца, Wi-Fi, телевизор.
минимум на 4 суток
(максимум 2 человека)
Выезд до 12:00, заезд после 15:00.
раннее и позднее заселение возможно, обсуждается заранее
❗Запрещено КУРИТЬ, устраивать шумные ВЕЧЕРИНКИ.
Заселение от 21года, при наличии паспорта
❗Залог 5000р. Возвращается после уборки квартиры. При условии сохранности имущества, посуды, отсутствия мусора, грязи.
за утерю пульта от шлагбаума - 2300р.
!!! уважаемые гости, не бронируйте пожалуйста квартиру, если вы на 100 процентов не уверены в заселении. т.к. авито может заблокировать объявление на длительный срок при частых отменах брони. спасибо за понимание!
для уточнения цены и возможности бронирования лучше пишите