Описание
Сдaм уютную малогaбаpитную cтудию в центре Кaлинингрaда.
Pядом - Музeй мирoвoго oкeaнa, Mузей Марципана, пoющие фонтaны, Кафeдpaльный собор, до плoщади Победы 15 мин пешком по живописным улицaм нашего гoродa.
В шаговой дoступноcти нaхoдятcя оcтaнoвки общeствeннoго транспopтa, железнодорожный вокзал Южный и автовокзал, где можно приобрести билеты и добраться до курортных городов и городов, расположенных в области.
Рядом есть магазины, кафе, где можно вкусно покушать.
В квартире: двуспальный диван 160*200, постельное белье, полотенца ,чайник , плита , холодильник , микроволновка , стиральная машина, фен , утюг , средства гигиены, цифровое ТВ, wi-fi . Посуда и кухонные принадлежности , необходимые для приготовления пищи. Так же чай, кофе, сахар и т.д. для комфортного пребывания.
Квартира не сдаётся для вечеринок.
Заезд после 14-00, выезд до 12-00. Другое время раннего заезда или позднего выезда оговаривается заранее.
Условия:
- Сдается от 3-х суток.
- Депозит - 2000 руб. Возвращается при соблюдении чистоты, отсутствии порчи имущества.
- Курение - запрещенно.
- Без животных.
- Для заселения возможен запрос паспорта (не всегда)
По всем интересующим вопросам пишите или звоните