Описание
Дорoгие гoсти, рады приветствовaть ваc в нашeм гоpoде! ☀️
C актуальными цeнaми пpoживaния в нашей квартиpе можно ознaкoмиться в калeндаре бpoнирoвaния
— Врeмя зaсeлeния: с 15:00.
— Вpемя отъeзда: до 12:00.
Если квартира будет cвoбоднa дo или поcлe вашегo пpебывания, cмoжем засeлить вaс pаньше или продлить выезд ❤️
Обратите внимание, что с гостей взимается единоразовая плата за клининговые услуги - 1 500 ₽
И существует условный возвратный залог в размере 4500 ₽.
У нас есть правила проживания, которые мы отправим вам накануне вечером
О квартире
Аккуратная, чистая, светлая и просторная квартира, есть закрытая лоджия с французскими окнами. Оборудована необходимой мебелью и техникой для комфортного и приятного проживания.
· В комнате: двуспальная кровать с удобным матрасом и качественным постельным бельем из 100% натуральных тканей; рабочее место; зона отдыха; шкаф для хранения вещей.
· На кухне: кухонный гарнитур, газовая поверхность, духовой шкаф, чайник, микроволновая печь, холодильник, посуда для готовки, столовая посуда и столовые приборы.
· В ванной комнате: полноценная ванная , стиральная машина, полотенцесушитель и необходимые принадлежности
и приятные мелочи.
В квартире также есть фен, утюг, пылесос, гладильная доска и сушка для белья. Проведен высокоскоростной интернет.
С радостью встретим вас
Надеемся, вам понравится проживание в нашей квартире и пребывание в нашем городе✨❤️
О локации
· Квартира расположена в одном из самых популярных и инфраструктурно развитых районов, в 15 минутах от центра города, недалеко от Верхнего озера.
· Удобная транспортная доступность, легко добраться как до любой точки города, так и до приморских городов Зеленоградск, Пионерский, Светлогорск И всего в 20 минутах езды от аэропорта ✈️
· Рядом с домом несколько супермаркетов Спар и Виктория, пекарни Кёнигсбеккер и Лев Бородинский, а также небольшие уютные кофейни, где можно вкусно позавтракать и сытно перекусить.
· Во дворе имеется свободный паркинг.