Описание
Пpоcтoрнaя cветлая 2-к квартирa с пoлноценными жилыми комнатами в coвpeмeннoм тиxoм ЖK Центральногo pайoнa по aдpесу : Kaлинингpад, ул. Оcенняя, д. 4a
!!При зaдeржкe рейсa oплата за не прoжитыe cутки не взимается
Bcе нeoбхoдимoе для Bащего комфoртногo пpоживaния:
- ТВ в каждой комнате
- шторы блэкаут
- автономное отопление
- микроволновая печь, духовка, стиральная машина, фен, утюжок
- электрический чайник, чай, тостер
- моющие и чистящие средства, зубная паста
- одноразовые тапочки, шампунь и бальзам, гель для душа, средства гигиены
- комплекты постельного белья и полотенец из 100% хлопка на 4 персоны, набор посуды (тарелки, стаканы, чашки, фужеры, рюмки, столовые приборы)
- ДВЕ полноценные просторные комнаты. На кухне спать не придется;)
Спальные места: 1.5 спальный диван с наматрасником, 2 спальная кровать и раскладушка с матрасом
Стоимость проживания за 1-4 гостей
Квартира сдаётся от 2-х суток
Заселение с 14ч, выезд до 12ч
При возможности, время выезда и заселения возможно более удобное для вас
День в день заселяем по возможности
Возможен трансфер из аэропорта
Для вечеринок квартира не сдаётся
В квартире курить нельзя
С животными нельзя
Рядом супер маркет Виктория, Захаровский рынок, тц Гранд, Спар и Пятерочка. В 15 мин пешком военно-исторический мемориальный комплекс Форт №5.
Возле дома остановка автобусов маршрут Калининград- курорт Зеленоградск. Автобус маршрут Калининград-курорт Светлогорск.
Возле дома остановки автобусов по Калининграду - маршруты проходят через Центральный рынок , площадь Победы , Южный вокзал. 5 мин пешком на Советский проспект для выезда на морское побережье и в аэропорт.
15 мин в пешей доступности электрички на Зеленоградск, Светлогорск, Пионерский
Район обладает развитой инфраструктурой - рядом два супермаркета, рынок, аптеки, маленькие магазинчики
До центра города 10 минут (2.5 км)
Удобный выезд на море - 20 минут на автомобиле до Зеленоградска
Залог 5000 руб. За весь период проживания (на случай того, если что-то будет сломано или квартира будет сильно загрязнена и придется вызывать клининг). Если все нормально, то залог возвращается в день выселения