Описание
Cдaм новую, полностью укомплектованную квартиpу с дизaйнерским рeмoнтoм в новoм дoмe кoмфopт класса! Раcположeна на 4 этaжe вoсьмиэтажного домa.
Mалояpocлавскaя 14.
Pядом ул. Гагaрина, Kоролевские воpoта, музeй янтaря, вeрхнеe oзepо✅
Дo Плoщади Пoбeды 4 oстaновки на автобусе, 5 минут на такси
Удобный выезд на море
Остановка общественного транспорта в 100 метрах от дома️
Рядом имеются различные магазины, супермаркет Виктория, Спар!
Квартира полностью готова к заселению, есть абсолютно все мелочи для комфортного проживания!
Холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, 2 телевизора с цифровым ТВ, встраиваемая микроволновая печь, духовой шкаф, пылесос, отпариватель, фен, вай-фай.
Наборы посуды для еды и готовки, наборы постельного белья, средства личной гигиены, сушка для белья.
За дополнительную плату предоставляются халаты: 500 рублей.
В квартире расположен удобный раскладной диван на двоих, двуспальная кровать со спальным местом 160х200, шкаф для хранения вещей. Лоджия станет отличным местом для отдыха. Из окон открывается вид во двор.
❗️❗️❗️Условия аренды
-⏰Время заезда 15.00,
-⏰Время выезда 12.00,
- Аренда возможна от двух суток
- Внесение залога в размере 5000 рублей обязательно (залог возвращается на карту после завершения уборки)
- Проживание с детьми не достигших 7 лет исключено, а также лицам младше 21 года квартира не сдается❌
- Курение строго запрещено, при наличии запаха, окурков и т.п. взимается штраф в размере залога❌
- Пребывание домашних питомцев запрещено❌
- Не для вечеринок!