Описание
Апартаменты с сауной и джакузи имеют отдельный вход и находятся в частном доме на второй линии от дороги, на тихой улице с частными домами. В распоряжении гостей сад, небольшое патио садовой мебелью, предоставляются мангал и принадлежности для барбекю. Прокат велосипедов.
Бесплатно- парковка, принадлежности для барбекю, фен, утюг, шампунь, кондиционер для волос, мыло, гель для душа, ватные диски и палочки.
Платно- тапочки и халаты, мини-бар, уголь и розжиг
Магазин "Продукты" находится в соседнем доме, до "Музея янтаря" - 2 км., до аэропорта - 15 км. Кафедральный Собор- 4 км. Парк Культуры "Юность" с прогулочными и велосипедными дорожками вдоль пруда" Верхнее", колесом Обозрения и другими развлечениями и кафе- 1 км. Очень удачное расположение по отношению к выезду без городских пробок на автобан в сторону моря и аэропорта. Рядом находится станция "Новое Кутузово", откуда отправляются электрички до Зеленоградска, Светлогорска и Пионерска, на "Ласточке" всего 21 мин. и вы на море в Зеленоградске.
. Очень удачное расположение по отношению к выезду без городских пробок на автобан в сторону моря, Куршской Косы и аэропорта.
Р.S. Принадлежности для барбекю- бесплатно, уголь + розжиг-500руб. Пользование сауной-1000 руб. Одноразовые тапочки-200-400руб, зубные щетки и зубная паста-150 руб. Махровые халаты (прокат)- 300руб/шт.