Ваш проводник в мире Недвижимости
Калининградская область
Сменить город
Подать объявление
Аренда
Продажа

Купить участок без посредников с фото в Калининградской области

- найдено 974 объявления
Показать сначала

Средняя стоимость участка земли в Калининградской области 1 593 600 рублей, цена за сотку - 27 000 рублей.

Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
  • Продам участок, 15.8 сот., Калининградская область
1 из 16
Продам участок, 15.8 сот.
Калининградская область, поселок Рыбачий
Площадь участка: 15.8 сот.
Назначение земли: ИЖС
15 500 000
Показать телефон
Написать сообщение

Пpoдается уникaльный зeмeльный участок площaдью 15.8 сoток в сaмом сеpдце нациoнaльнoгo пaрка "Куршская коca". Это предложeние для теx, ктo понимaeт цeнноcть земли в запoвeдной зoне. Участков такогo размepa с назнaчeнием ИЖC нa Косe пpактически нe ocтaлoсь — это рeдкая возможность занять премиальную локацию в главном туристическом магните Калининградско...

Пожаловаться
Подробнее
  • Участок на продажу, 12 сот., Калининградская область, Сиреневая улица
1 из 17
Участок на продажу, 12 сот., Сиреневая улица
Калининградская область, поселок Яблоневка
Площадь участка: 12 сот.
Назначение земли: ЛПХ
500 000
Показать телефон
Написать сообщение

Продам земельный участок 12 кв. м. Участок ровный и сухой, столб рядом, вода септик. Аренда до 2061 года Отличный вариант для тех, кто хочет построить дом, район спокойный, соседские дома уже практически всё построена, рядом есть ручей. Остановка общественного транспорта, как и магазин в 5-7 минутах пешей прогулки. Дорога грунтовая, на расстояни...

Пожаловаться
Подробнее
  • Участок на продажу, 6 сот., Калининградская область, Полевая улица
1 из 12
Участок на продажу, 6 сот., Полевая улица
Калининградская область, садовое товарищество Ольшанское
Площадь участка: 6 сот.
Назначение земли: СНТ, ДНП
1 400 000
Показать телефон
Написать сообщение

В продаже на участок 6 соток СНТ в пос. Ольшанка ( 4 км до Светлогорка)Расстояние:до остановки транспорта 250-300 метровдо Калининграда 35 мин по Приморской окружнойдо моря 5 кмУчасток расположен в живописном месте рядом с лесом. На территории поселка есть небольшое озеро с природным минеральнам источником воды. До участка ведет бетонная дорога, н...

Пожаловаться
Подробнее
  • Продажа участка, 7 сот., Калининградская область, улица Возрождения
1 из 5
Продажа участка, 7 сот., улица Возрождения
Калининградская область, Калининград, Московский район
Площадь участка: 7 сот.
Назначение земли: ИЖС
4 500 000
Показать телефон
Написать сообщение

Продаётся участок для постройки дома в супер локации, в черте города. Участок правильной прямоугольной формы, газ, водоснабжения и центральная канализация проходят по границе участка. Район плотной и частной застройки и давно живут соседи. Кадастровый номер участка 39:15:141618:145

Пожаловаться
Подробнее
  • Продается участок, 40 сот., Калининградская область, Апрелевская улица
1 из 28
Продается участок, 40 сот., Апрелевская улица
Калининградская область, поселок Апрелевка
Площадь участка: 40 сот.
Назначение земли: ЛПХ
3 500 000
Показать телефон
Написать сообщение

Продаётся участок 40 соток (2 смежных участка 31 сотка и 9 соток, можно приобрести по отдельности). Разрешенное использование - для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ) . Земельный участок может быть использован как для производства сельскохозяйственной продукции, так и для возведения жилого дома, производственных и бытовых построек. На территори...

Пожаловаться
Подробнее
  • Земельный участок на продажу, 10 сот., Калининградская область, Центральная улица
1 из 9
Земельный участок на продажу, 10 сот., Центральная улица
Калининградская область, поселок Подгоровка
Площадь участка: 10 сот.
Назначение земли: ЛПХ
120 000
Показать телефон
Написать сообщение

Арт. 131337851 Продается земельный учaстoк в п. Подгоровка (Гусевский рaйон). Живописные места, 8 км от Гусева. Идеально подойдет для строительства дома мeчты, как инвестиционное предложение, так и для ведения бизнеса. Категория земли: Земли населенных пунктов Виды разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебны...

Пожаловаться
Подробнее
  • Земельный участок на продажу, 5 сот., Калининградская область, Чистопрудная улица
1 из 12
Земельный участок на продажу, 5 сот., Чистопрудная улица
Калининградская область, поселок Заозерье
Площадь участка: 5 сот.
Назначение земли: ЛПХ
1 100 000
Показать телефон
Написать сообщение

id:3946. Продается земельный участок в п. Заозерье ЛПХ Чистопрудная/пер. Коралловый.В поселке развитая инфраструктура. Так же нет проблем, будет подвести газ и свет. Поселок газифицирован. Отличный вариант для постройки частного дома . О СДЕЛКЕ: -- Полное юридическое сопровождение. -- Без обременений. ПОЧЕМУ МЫ? Мы не работаем с недвижимость...

Пожаловаться
Подробнее
  • Продажа участка, 6 сот., Калининградская область, Песочная улица, 419
1 из 10
Продажа участка, 6 сот., Песочная улица, 419
Калининградская область, садовое товарищество Ольшанское
Площадь участка: 6 сот.
Назначение земли: СНТ, ДНП
999 000
Показать телефон
Написать сообщение

В поиске удачных вложений ? Тогда этот интересный участок рядом со Светлогорском в СНТ ОЛЬШАНСКОЕ специально создан для вас ! 6 СОТОК .39:05:040402:349-Кадастровый номер для поиска УДАЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ НА ВОЗВЫШЕННОСТИ подойдёт для строительства дома своей мечты , а так же для дачного загородного отдыха на свежем воздухе ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС...

Пожаловаться
Подробнее
  • Продам земельный участок, 181 сот., Калининградская область, улица Специалистов
1 из 3
Продам земельный участок, 181 сот., улица Специалистов
Калининградская область, поселок Высокое
Площадь участка: 181 сот.
Назначение земли: ЛПХ
400 000
Показать телефон
Написать сообщение

Собственник, продаю земельный участок 181 Сотка в Славском районе, пос. Высокое, к участку отличные и удобные подъездные пути! Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения ВРИ по документам: для ведения личного подсобного хозяйства. Удачное расположение участка вдоль дороги. Размеры 210х80 м. Данный участок отлично подойдет под постройк...

Пожаловаться
Подробнее
  • Участок на продажу, 16.4 сот., Калининградская область
1 из 31
Участок на продажу, 16.4 сот.
Калининградская область, Калининград, Центральный район
Площадь участка: 16.4 сот.
Назначение земли: СНТ, ДНП
20 500 000
Показать телефон
Написать сообщение

Продаётся шикарный огороженный земельный участок в центре города на берегу озера, общей площадью 16,4 сотки. Участки 509,557,578 м2 - можно использовать как одно большое угодье, либо разделить на три участка для трех домов. СНТ Дружба-3 Центрального района г. Калининграда находится на берегу озера. Участки ровные, сухие, прямоугольной формы. Возду...

Пожаловаться
Подробнее
  • Земельный участок на продажу, 272 сот., Калининградская область
1 из 10
Земельный участок на продажу, 272 сот.
Калининградская область, поселок Безымянка
Площадь участка: 272 сот.
Назначение земли: земли населённых пунктов
2 000 000
Показать телефон
Написать сообщение

В Зеленоградском р-не п.Безымянка продаётся земельный участок 2.72 га Продаётся земельный массив с высокой ликвидностью. Участок имеет ключевое преимущество для сельхозземель в Калининградской области это асфальтированные подъездные пути Площадь: 2.72 Га Назначение: Сельхозназначение ,для организации крестьянского хозяйства Коммуникации: Асфаль...

Пожаловаться
Подробнее
  • Продажа участка, 10 сот., Калининградская область
1 из 25
Продажа участка, 10 сот.
Калининградская область, поселок Высокое
Площадь участка: 10 сот.
1 000 000
Показать телефон
Написать сообщение

Продам земельный участок 10 соток, участок правильной формы, ровный, расположен на первой линии от асфальтной дороги, рядом остановка, до центра города 15 км., в поселке есть магазин, фельдшерский пункт, школа, дет.сад в соседнем поселке, .Низовье. Категория земли- для ведения личного подсобного хозяйства, в любое время можно переделать на ИЖС, посело...

Пожаловаться
Подробнее
  • Участок на продажу, 130 сот., Калининградская область
1 из 9
Участок на продажу, 130 сот.
Калининградская область, посёлок Сокольники
Площадь участка: 130 сот.
Назначение земли: ИЖС
52 000 000
Показать телефон
Написать сообщение

Код объекта: 2237231. Предлагается к продаже земельный участок расположенный в поселке Сокольники. Ориентиры Каменка, съезд с приморского кольца в п. Коврово. Кадастровый номер участка - 39:05:051101:3718. Площадь участка 130 соток, ровный сухой, правильной формы. Ширина участка 73 метра, длина 177 метров. Подойдет для строительства коттеджного посёлк...

Пожаловаться
Подробнее
  • Продажа участка, 6 сот., Калининградская область, Дружная улица, 22
1 из 6
Продажа участка, 6 сот., Дружная улица, 22
Калининградская область, Калининград, Центральный район
Площадь участка: 6 сот.
Назначение земли: СНТ, ДНП
1 150 000
Показать телефон
Написать сообщение

Код объекта: 2286441. Продается отличный земельный участок площадью 6 соток в СНТ Полет (ориентир Люблинское шоссе). Отличные подъездные пути. Рядом с трассой! Соседи строят дома! Вдоль дороги к участку линия для подключения света! На участке достаточно плодовых деревьев (яблони груши). Имеется сарай и колодец! Территория огорожена! Документы...

Пожаловаться
Подробнее
Часто задаваемые вопросы

💲 Какая средняя цена продажи участка в Калининградской области?

💵 Стоимость покупки земельного участка в Калининградской области в среднем 1 593 600 рублей от 47000 рублей.

🖺 Что должен включать в себя договор купли-продажи участка? Что проверять при составлении?

① Паспортные данные, ② точный адрес объекта недвижимости, ③ документы о праве собственности, ④ сумма договора, ⑤ особенности оплаты, ⑥ площадь объекта, ⑦ пункт об обязательно регистрации, ⑧ гарантии продавца, ⑨ подписи сторон.

🏠 Как проверить, кто вам продаёт участок : агентство или владелец?

✔ Все объявления у нас на сайте проходят проверку, а также есть фильтр для сортировки только тех объявлений, которые разместили собственники.
Да
Нет