Ваш проводник в мире Недвижимости
Калининградская область
Сменить город
Подать объявление
Аренда
Продажа

Снять однокомнатную квартиру в Калининградской области без посредников

- найдено 4 222 объявления
Показать сначала

Средняя стоимость аренды однокомнатной квартиры в Калининградской области 12 800 рублей.

Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
  • Сдача в аренду 1-комнатной квартиры, 47 м2, Калининградская область, Римская улица, 31
1 из 15
Сдача в аренду 1-комнатной квартиры, 47 м2, Римская улица, 31
Калининградская область, Калининград, Ленинградский район
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 47 м2
Этаж: 5 / 8
Мебель: с мебелью
Залог: 55000 рублей
50 000
Показать телефон
Написать сообщение

1-ком. квартира в кирпичном доме, аренда на продолжительное время. В квартире установлена вся мебель. Из бытовой техники есть фен, телевизор, утюг, холодильник, стиральная машинка, чайник. Есть 1 лоджия. Возможно снять квартиру на месяц. В подъезде один пассажирский лифт. Проведены центральные коммуникации: газ. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю однокомнатную квартиру, 37 м2, Калининградская область, улица Гагарина, 85к4
1 из 50
Сдаю однокомнатную квартиру, 37 м2, улица Гагарина, 85к4
Калининградская область, Зеленоградск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 37 м2
Этаж: 4 / 6
Мебель: с мебелью
Залог: 5500 рублей
5 000
Показать телефон
Написать сообщение

Хозяин сдает в аренду 1-комнатную квартиру на 4 этаже в кирпичном доме посуточно. Предоставляется в пользование необходимая мебель. Есть одна лоджия. Имеется вся необходимая для жизни бытовая техника: холодильник, микроволновая печка, стиралка, фен, посудомоечная машина, утюг. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду однокомнатную квартиру, 40 м2, Калининградская область, Московский проспект, 72
1 из 21
Сдам в аренду однокомнатную квартиру, 40 м2, Московский проспект, 72
Калининградская область, Калининград, Ленинградский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 6 / 12
Залог: 5000 рублей
5 999
Показать телефон
Написать сообщение

К аренде предлагается 1-ком. квартира в блочном доме. В подъезде 1 пассажирский лифт. Фен, утюг, посудомойка, стиральная машина. Разрешается проживать с питомцами. Один балкон. Возможно проведение мероприятий. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • 1-комнатная квартира в аренду, 50 м2, Калининградская область, улица Космонавта Леонова, 47
1 из 50
1-комнатная квартира в аренду, 50 м2, улица Космонавта Леонова, 47
Калининградская область, Калининград, Центральный район
ЖК Премьера
Сдается: посуточно
Общая площадь: 50 м2
Этаж: 7 / 12
Мебель: с мебелью
Залог: 5000 рублей
2 500
Показать телефон
Написать сообщение

Сдам в аренду 1-ком. квартиру в доме на сутки. Лоджия. Квартира меблирована всей мебелью. Один грузовой лифт. Проведены все коммуникации: газопровод. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду 1-комнатной квартиры, 30 м2, Калининградская область, улица Генерала Соммера, 17
1 из 21
Сдача в аренду 1-комнатной квартиры, 30 м2, улица Генерала Соммера, 17
Калининградская область, Калининград, Ленинградский район
Сдается: посуточно
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 30 м2
Этаж: 3 / 5
Залог: 5000 рублей
6 432
Показать телефон
Написать сообщение

В аренду сдается 1к. квартира без внутренней отделки в доме. Установлена вся необходимая бытовая техника: холодильник, микроволновая печь, стиральная машинка, чайник, фен, утюг. Можно проводить мероприятия, аренда на день рождения. Есть один балкон. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду 1-ком. квартиру, 50 м2, Калининградская область, Балтийская улица, 13
1 из 20
Сдам в аренду 1-ком. квартиру, 50 м2, Балтийская улица, 13
Калининградская область, Светлогорск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 50 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
6 432
Показать телефон
Написать сообщение

Аренда 1-ком. квартиры в кирпичном доме. Есть все необходимые для жизни бытовые электроприборы: фен, TV, утюг, стиралка. Проведен кабельное ТВ. Квартира сдается со всей качественной мебелью. Аренда без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается 1-ком. квартира, 45 м2, Калининградская область, Майский проезд, 12
1 из 31
Сдается 1-ком. квартира, 45 м2, Майский проезд, 12
Калининградская область, Светлогорск
Сдается: посуточно
Ремонт: евро
Общая площадь: 45 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
2 692
Показать телефон
Написать сообщение

Аренда комфортабельной 1-комнатной квартиры в современной отделке в кирпичном доме. Квартиросъемщикам предоставляется в пользование вся мебель. Холодильник, СВЧ-печь, TV. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду однокомнатную квартиру, 44 м2, Калининградская область, проспект Победы, 80
1 из 28
Сдаю в аренду однокомнатную квартиру, 44 м2, проспект Победы, 80
Калининградская область, Калининград, Центральный район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 44 м2
Этаж: 3 / 8
Залог: 3000 рублей
2 500
Показать телефон
Написать сообщение

В посуточную аренду предлагается однокомнатная квартира в кирпичном доме. Холодильник, фен, утюг, посудомоечная машина, ТВ, стиральная машинка. Проведены коммуникации: газ. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду 1-ком. квартиры, 38 м2, Калининградская область, Заречный проезд, 8к3
1 из 24
Сдача в аренду 1-ком. квартиры, 38 м2, Заречный проезд, 8к3
Калининградская область, Светлогорск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 38 м2
Этаж: 1 / 8
Залог: 3000 рублей
5 600
Показать телефон
Написать сообщение

В суточную аренду сдается 1к. квартира в блочном доме. Один балкон. В квартире можно проживать с животными. Пассажирский лифт. Предоставляем необходимую технику: TV, фен, СВЧ, утюг, стиральную машину, холодильник. Можно проводить мероприятия. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда 1-ком. квартиры, 39 м2, Калининградская область, Южная улица, 13
1 из 27
Аренда 1-ком. квартиры, 39 м2, Южная улица, 13
Калининградская область, Пионерский
Сдается: посуточно
Общая площадь: 39 м2
Этаж: 3 / 5
Залог: 2000 рублей
4 200
Показать телефон
Написать сообщение

В аренду сдается однокомнатная квартира в блочном доме. Холодильник, микроволновая печка, ТВ, фен, утюг, стиральная машинка. 1 балкон. Можно для мероприятий, аренда на день рождения. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • 1-ком. квартира в аренду, 29 м2, Калининградская область, улица Маршала Жукова, 10
1 из 11
1-ком. квартира в аренду, 29 м2, улица Маршала Жукова, 10
Калининградская область, Калининград, Ленинградский район
Сдается: на длительный срок
Ремонт: евро
Общая площадь: 29 м2
Этаж: 4 / 9
Мебель: с мебелью
Залог: 14000 рублей
26 000
Показать телефон
Написать сообщение

Сдаю в аренду на долгосрочный период уютную однокомнатную квартиру с евро-отделкой в кирпичном доме, хозяин. Пассажирский лифт. Возможно проведение мероприятий, возможные варианты аренды: на 1 месяц. Во дворе организован подземный паркинг. Установлены все необходимые для жизни электроприборы: холодильник. Квартира полностью меблирована всей необходимо...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду 1-комнатную квартиру, 38.1 м2, Калининградская область, Тихая улица, 6
1 из 24
Сдаю в аренду 1-комнатную квартиру, 38.1 м2, Тихая улица, 6
Калининградская область, Светлогорск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 38.1 м2
Этаж: 5 / 8
Мебель: с мебелью
Залог: 3000 рублей
2 500
Показать телефон
Написать сообщение

Стоимость проживания от 3х суток на двоих: октябрь- апрель 2500руб/сутки Cдaется чистая, уютная 1-кoмнaтнaя квaртира в Свeтлогoрске-1,в новoм дoме комфоpт-клacca, ЖК Scandinavia, автономное отопление, лоджия, застекленная в пол, с теплым полом, совмещенная с комнатой. Огороженная территoрия с видеонаблюдением и парковочными местами, также имеетс...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду однокомнатную квартиру, 50 м2, Калининградская область, Юбилейная улица, 10
1 из 29
Сдаю в аренду однокомнатную квартиру, 50 м2, Юбилейная улица, 10
Калининградская область, Калининград, Ленинградский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 50 м2
Этаж: 4 / 9
Залог: 5000 рублей
4 000
Показать телефон
Написать сообщение

В суточную аренду сдается 1к. квартира на 4 этаже в 9-этажном доме. В подъезде один пассажирский лифт. Проведены центральные коммуникации: горячее водоснабжение. Установлены все необходимые для жизни бытовые электроприборы: посудомойка, фен, утюг, стиральная машинка. Есть 1 балкон. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам однокомнатную квартиру, 35 м2, Калининградская область, улица Старшины Дадаева, 51
1 из 19
Сдам однокомнатную квартиру, 35 м2, улица Старшины Дадаева, 51
Калининградская область, Калининград, Ленинградский район
Сдается: посуточно
Ремонт: дизайнерский
Общая площадь: 35 м2
Этаж: 1 / 2
Залог: 2000 рублей
3 750
Показать телефон
Написать сообщение

В суточную аренду сдается 1-ком. квартира с дизайнерским ремонтом на 1 этаже в 2-этажном блочном доме. Можно проводить мероприятия. Фен, TV, микроволновка, утюг, стиральная машина. Сдается без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается однокомнатная квартира, 45 м2, Калининградская область, Комсомольская улица, 10
1 из 21
Сдается однокомнатная квартира, 45 м2, Комсомольская улица, 10
Калининградская область, Пионерский
Сдается: посуточно
Общая площадь: 45 м2
Этаж: 2 / 3
7 400
Показать телефон
Написать сообщение

К суточной аренде предлагается 1-комнатная квартира в блочном доме. Холодильник, СВЧ, ТВ, фен, утюг, стиралка, электрический чайник. В подъезде пассажирский лифт. Есть кабельное телевидение. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду 1-комнатную квартиру, 45 м2, Калининградская область, Пограничная улица, 6
1 из 24
Сдаю в аренду 1-комнатную квартиру, 45 м2, Пограничная улица, 6
Калининградская область, Зеленоградск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 45 м2
Этаж: 2 / 7
Залог: 5000 рублей
8 400
Показать телефон
Написать сообщение

В аренду сдается 1-комнатная квартира в блочном доме. Установлены необходимые для жизни бытовые электроприборы: стиралка, фен, телевизор, утюг. В подъезде один пассажирский лифт. Можно проводить мероприятия, аренда на день рождения. Есть балкон. Сдается без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду 1-ком. квартиру, 41 м2, Калининградская область, Клиническая улица, 19А
1 из 22
Сдам в аренду 1-ком. квартиру, 41 м2, Клиническая улица, 19А
Калининградская область, Калининград, Ленинградский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 41 м2
Этаж: 8 / 8
Залог: 3000 рублей
5 985
Показать телефон
Написать сообщение

Сдам в аренду 1к. квартиру на 8 этаже в блочном доме. Можно для мероприятий, аренда для встречи дня рождения. В подъезде пассажирский лифт. 1 балкон. Из бытовых приборов предоставляется: утюг, ТВ, холодильник, стиральная машина, СВЧ, фен. Разрешается проживать с ребенком. Аренда без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • 1-ком. квартира в аренду, 39 м2, Калининградская область, Майский проезд, 18
1 из 25
1-ком. квартира в аренду, 39 м2, Майский проезд, 18
Калининградская область, Светлогорск
Сдается: посуточно
Ремонт: хороший
Общая площадь: 39 м2
Этаж: 4 / 8
Залог: 5000 рублей
4 200
Показать телефон
Написать сообщение

К суточной аренде предлагается однокомнатная квартира в хорошем состоянии на 4 этаже в кирпичном доме. Необходимые бытовые приборы: холодильник, утюг, фен, телевизор, микроволновка, стиральная машина. Кабельное телевидение. В подъезде 1 пассажирский лифт. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Однокомнатная квартира в аренду, 38 м2, Калининградская область, Ленинский проспект, 20
1 из 19
Однокомнатная квартира в аренду, 38 м2, Ленинский проспект, 20
Калининградская область, Калининград, Ленинградский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 38 м2
Этаж: 3 / 5
Залог: 3000 рублей
5 000
Показать телефон
Написать сообщение

Посуточная аренда 1-комнатной квартиры в кирпичном доме. Техника: электрический чайник, фен, холодильник, утюг. Все центральные коммуникации: газопровод. Сдается без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду однокомнатную квартиру, 40 м2, Калининградская область, улица Потёмкина, 20Б
1 из 17
Сдам в аренду однокомнатную квартиру, 40 м2, улица Потёмкина, 20Б
Калининградская область, Зеленоградск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 6 / 9
Залог: 5000 рублей
6 000
Показать телефон
Написать сообщение

Суточная аренда 1-ком. квартиры в блочном доме. Холодильник, СВЧ-печь, фен, стиральная машинка. Есть кабельное телевидение. В подъезде 1 пассажирский лифт. 1 балкон. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду однокомнатную квартиру, 31 м2, Калининградская область, улица Старшины Дадаева, 51
1 из 16
Сдаю в аренду однокомнатную квартиру, 31 м2, улица Старшины Дадаева, 51
Калининградская область, Калининград, Ленинградский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 31 м2
Этаж: 1 / 1
Залог: 2000 рублей
3 750
Показать телефон
Написать сообщение

К аренде предлагается 1к. квартира на 1 этаже в блочном доме. Необходимые электроприборы: фен, ТВ, утюг, чайник. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду однокомнатную квартиру, 38 м2, Калининградская область, Аэропортная улица, 11
1 из 22
Сдам в аренду однокомнатную квартиру, 38 м2, Аэропортная улица, 11
Калининградская область, Калининград, Ленинградский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 38 м2
Этаж: 2 / 12
Залог: 2000 рублей
3 000
Показать телефон
Написать сообщение

1к. квартира в блочном доме предлагается в аренду на сутки. Установлена вся необходимая для жизни бытовая техника: телевизор, утюг. Есть 1 балкон. Один пассажирский лифт. Проведен кабельный интернет, кабельное ТВ. Все центральные коммуникации: горячее водоснабжение. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду однокомнатной квартиры, 48 м2, Калининградская область, Первомайская улица, 6
1 из 14
Сдача в аренду однокомнатной квартиры, 48 м2, Первомайская улица, 6
Калининградская область, Калининград, Ленинградский район
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 48 м2
Этаж: 4 / 8
Мебель: с мебелью
Залог: 30000 рублей
Комиссия: 50 %
30 000
Показать телефон
Написать сообщение

Сдам 1-ком. квартиру на долгосрочный период на 4 этаже в кирпичном доме. Квартиросъемщикам в пользование предоставляется вся мебель. В подъезде два пассажирских лифта.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду 1-комнатную квартиру, 31 м2, Калининградская область, улица Черняховского, 34
1 из 26
Сдам в аренду 1-комнатную квартиру, 31 м2, улица Черняховского, 34
Калининградская область, Калининград, Ленинградский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 31 м2
Этаж: 3 / 5
Залог: 3000 рублей
4 655
Показать телефон
Написать сообщение

Суточная аренда 1-ком. квартиры на 3 этаже в доме. Вид на двор. Предоставляются все необходимые для жизни бытовые приборы: стиралка, фен, ТВ, микроволновая печка, утюг, холодильник. Можно проживать с детьми. Можно для мероприятий. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю 1-ком. квартиру, 33 м2, Калининградская область, улица Вагнера, 5
1 из 15
Сдаю 1-ком. квартиру, 33 м2, улица Вагнера, 5
Калининградская область, Калининград, Ленинградский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 33 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
4 898
Показать телефон
Написать сообщение

Посуточная аренда 1к. квартиры на 1 этаже в кирпичном доме. Квартира полностью обставлена мебелью для проживания. Вся необходимая для жизни бытовая техника: TV. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду однокомнатной квартиры, 26 м2, Калининградская область, Майский проезд, 19
1 из 16
Сдача в аренду однокомнатной квартиры, 26 м2, Майский проезд, 19
Калининградская область, Светлогорск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 26 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
3 384
Показать телефон
Написать сообщение

Аренда однокомнатной квартиры на 1 этаже в кирпичном доме. Есть необходимые электроприборы: TV. Жильцам предоставляется в пользование вся необходимая мебель. Аренда без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю 1-комнатную квартиру, 49 м2, Калининградская область, улица Куйбышева, 2
1 из 21
Сдаю 1-комнатную квартиру, 49 м2, улица Куйбышева, 2
Калининградская область, Калининград, Ленинградский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 49 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
4 482
Показать телефон
Написать сообщение

К аренде предлагается квартира на 1 этаже в кирпичном доме. Из бытовой техники предоставляется: телевизор. Предоставляем в пользование всю необходимую мебель. Сдается без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается 1-комнатная квартира, 65 м2, Калининградская область, Эпроновская улица, 33
1 из 18
Сдается 1-комнатная квартира, 65 м2, Эпроновская улица, 33
Калининградская область, Калининград, Московский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 65 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
4 849
Показать телефон
Написать сообщение

Сдам в аренду квартиру в кирпичном доме посуточно. Квартира меблирована всей необходимой для комфортной жизни мебелью. Предоставляются все необходимые бытовые приборы: телевизор. Аренда без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду однокомнатной квартиры, 37 м2, Калининградская область, улица Фрунзе, 40
1 из 22
Сдача в аренду однокомнатной квартиры, 37 м2, улица Фрунзе, 40
Калининградская область, Калининград, Ленинградский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 37 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
4 500
Показать телефон
Написать сообщение

Сдаю однокомнатную квартиру на 1 этаже в кирпичном доме посуточно. Предоставляем всю необходимую технику: ТВ. Арендатору предоставляется мебель. Сдается без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается 1-комнатная квартира, 150 м2, Калининградская область, улица Гагарина, 85к1
1 из 27
Сдается 1-комнатная квартира, 150 м2, улица Гагарина, 85к1
Калининградская область, Зеленоградск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 150 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
15 239
Показать телефон
Написать сообщение

К аренде предлагается 1к. квартира на 1 этаже в 1-этажном доме. Квартира полностью обставлена всей мебелью для комфортного проживания. Имеются все необходимые для жизни бытовые приборы: телевизор. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
Часто задаваемые вопросы

💲 Какая средняя цена съёма однокомнатной квартиры в Калининградской области?

💵 Стоимость аренды 1-комнатной квартиры в Калининградской области в среднем 12 800 рублей.

🖺 Что должен включать в себя договор аренды однокомнатной квартиры? Что проверять при составлении?

① Паспортные данные, ② перечень прав и обязанностей каждой из сторон, ③ документы о праве собственности, ④ размер арендной платы, ⑤ особенности оплаты, ⑥ количество проживающих, ⑦ срок действия договора, ⑧ условия повышения платы, ⑨ оплата коммунальных услуг, ⑩ условия досрочного прекращения действия договора, ⑪ опись имущества и ⑫ частоту визитов собственника.

🏠 Как проверить, кто вам сдаёт квартиру: агентство или владелец?

✔ Все объявления у нас на сайте проходят проверку, а также есть фильтр для сортировки только тех объявлений, которые разместили собственники.
Да
Нет