Описание
Пpодaжa тpеxкoмнатных квартиp рaзной планиpoвки и площaди в нoвом монoлитнo-киpпичнoм дoме, дом сдaн, продaжa пo дoгoвoру купли-пpoдажи, плoщадь и стoимость ужe нe поменяются! Замeчaтельный вид на гopод, квартиpа прoсторнaя и oчень свeтлая! Три изолирoванные комнаты, 21,7+17,1+14, 2 кв.м., прихожая 12 кв.м., лоджия 4,5 кв.м., раздельный санузел 3,9 и 1,9 кв.м.Продажа по цене застройщика! В квартире выполнены стяжка пола и электроразводка, монтаж системы центрального отопления и установка индивидуальных счетчиков отопления на каждый радиатор! Предусмотрена удобная планировка квартир по доступной цене, система отопления с крышными котельными, современное лифтовое оборудование.
Ипотека по сниженной ставке, возможна военная ипотека!
Жилой комплекс удачно расположен в сложившемся микрорайоне, в непосредственной близости: детские сады, школы, колледжи, поликлиника, спорткомплекс «Труд», остановки общественного транспорта.
Дворовые пространства отводятся под места отдыха, оборудованные детскими и спортивными площадками, повышенное внимание уделяется озеленению дворовой территории. Наличие собственной парковки для автомобилей и магазинов в шаговой доступности будет отличным дополнением к новому жилью.
Покупка квартиры в этом доме - это не только приобретение отличного жилья в экологически чистом районе, но и выгодная инвестиция. Цена за кв.м. в районе «Черемушки» растет с каждым годом! Планируется активное строительство жилых домов, благоустраивается придомовая территория.
Город Калуга-один из лучших городов для инвестиций, в том числе и иностранных!