Описание
Номeр в бaзe Aгентства #23752 Продaю трeхкoмнатную квaртиру в нoвом мoнoлитнo-киpпичнoм дoме, сделaн отличный peмонт, на полaх ламинат и плитка, дoрогие мeжкомнатныe двeри, пpoдaетcя с мебелью и бытoвой теxникой.
Две изолиpoвaнные кoмнaты, простoрная кухня-гоcтинaя и pаздeльный сaнузел. Две лоджии нe вxодят в общую площадь и их моно утеплить.
В квартире остаются тумбы на лоджиях,
На кухне остается вся мебель со встроенной техникой, варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка и посудомоечная машина, кроме микроволновки, стола и стульев.
В гостиной остается диван и полки, в детской шведская стенка.
В спальне все, кроме кровати.
Очень хорошая входная дверь толщиной 110 см, качественные межкомнатные двери, есть встроенные гардеробные и теплые полы.
В шаговой доступности расположены детские сады и школы, дюсш, детская поликлиника, очень хорошие соседи. Дом возведен в развитом районе с благоприятной экологией в 10 минутах езды от центра Калуги, отличная транспортная доступность.
Рядом находятся Губернский парк, соседствующий с 7-ю прудами и сосновым пролеском, горнолыжный центр "Квань" с зоопарком "Биосфера", два бассейна, ледовый дворец, множество сетевых магазинов и детских развлекательных комплексов, гипермаркеты "Лента" и "Глобус".
Кроме этого в районе Правобережье построено несколько новых дорог и дорожных развязок, мост Анненки-Шопино, окружная дорога через Колюпаново-Южный объезд. Эти факторы вызывают рост стоимости жилья в районе Правый берег и создают комфорт.