Описание
Aрт. 100294729 В продaже уютнaя 1-комнатная кваpтирa на Пpaвoм бepeгу по улицe Фoмушинa, 5. Oбщaя плoщадь состaвляeт 48 кв. м (с учетом лoджии), жилaя плoщaдь — 17 кв. м, a пpocтopнaя куxня зaнимает 12 кв. м. Kвартиpа нaxодитcя нa 4 этаже 9-этaжнoго кирпичнoго дoма, пocтроеннoго в 2015 гoду. Высoта пoтoлков — 2.7 мeтрa, a окнa выхoдят во двор, что обеспечивает тишину и покой.
Квартира с евроремонтом, который выполнен с использованием качественных материалов. В комнате и кухне современная мебель, а также необходимая бытовая техника, чтобы вы могли сразу заехать и жить. Раздельный санузел, есть просторная лоджия, где можно отдохнуть или заняться домашними делами. Индивидуальное отопление (двухконтурный газовый котел), позволяет экономить на коммунальных платежах.
Дом в отличном состоянии, оборудован грузовым лифтом, что удобно при переезде или перевозке крупногабаритных вещей. На придомовой территории есть наземная парковка, поэтому у вас всегда будет место для автомобиля. В шаговой доступности находятся образовательные школы и детские сады, ледовая школа, бассейн, поэтому детям не придется далеко ходить. Рядом расположены магазины, строится поликлиника, остановка общественного транспорта. Это отличное место для комфортной жизни с развитой инфраструктурой.
Все документы готовы, собственник один, владение с 2017 года, обременений нет, поэтому сделка пройдет быстро и без проблем. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой замечательной квартиры.