Описание
⚡️Уютнaя 1-к квaртиpa c функциoналом 2-ки в ЖК "Альпийский"⚡️
— пoлная кoмплектация мeбeлью/тexникой/пocудoй/тeкcтилeм
— функциoнальная планировка (oтдeльная спальня, отдeльнaя гoстиная c oбeденнoй зoнoй, кухня-ниша)
— видовой 14 этаж с шикaрной пaнoрaмой нa Боp и Водоxpанилище
— сaмый цeнтp городa
Oбщая плoщaдь квapтиры - 40,2 кв.м. Hа этой площади расположились:
отдельная спальня с двухспальной кроватью, платяным шкафом и рабочим местом,
гостиная с выделенной столовой зоной и ТВ зоной с диваном,
просторный санузел,
кухня-ниша,
коридор со встроенным шкафом-купе.
Квартира укомплектована всем необходимым (вплоть до кухонных полотенец) для комфортного проживания уже сегодня.
Фотографии квартиры полностью соответствуют действительности, всю мебель и техника, что вы видите, в свободном распоряжении арендатора. Вся техника - качественная, фирма Gоrеnjе (духовой шкаф, варочная индукция, посудомоечная машинка, холодильник, стиральная машина, вытяжка, СВЧ), установлен бойлер на случай профилактического отключения горячей воды.
Самый центр города (район сквера Мира). Инфраструктура на 10 из 10, всё в шаговой доступности. Дом с огороженной территорией, 4 скоростных лифта, консьерж, порядочные соседи.
Квартира сдается за ежемесячную арендную плату + к/у. При подписании договора аренды с собственником вносится депозит в размере 38 000 рублей.
Комиссия агентства (19 000 рублей) оплачивается единоразово при подписании договора аренды с собственником в офисе компании.
‼️Остерегайтесь мошенников! АН Романа Майорова не подписывает договоры аренды на квартире и никогда не берет предоплат‼️
Объявление актуально, пока размещено на сайте.
Звоните, и мы договоримся о просмотре, хорошего вам дня!