Продажа комнат на карте
Средняя стоимость комнаты в Калязине 488 300 руб, цена за квадратный метр - 23 000 рублей.
|
Архив
|
Продажа комнаты, 17.8 м2, улица Коминтерна
Калязин
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 17.8 м2
Этаж: 4 / 5
|
599 000
33 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Дом общежитие |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 18.1 м2, улица Урицкого, 14
Калязин
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 18.1 м2
Этаж: 3 / 3
|
600 000
33 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам комнату в общежитии, 18.1кв.м, 3 этаж, центральное отопление, вода + канализация подведены в комнату, туалет общий. Комната с мебелью. Комната тëплая, крыша над комнатой не течëт. |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 17.4 м2, улица Коминтерна, 37/26
Калязин
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 17.4 м2
Этаж: 3 / 3
|
600 000
34 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам комнату в трёхкомнатной благоустроенной квартире. 600 тысяч + оформление |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 18 м2, Коммунистическая улица, 23А
Калязин
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 18 м2
Этаж: 3 / 5
|
600 000
33 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Комната в общежитии. Состояние хорошее. Сделан косметический ремонт. Новое пластиковое окно. |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 26.9 м2, улица Карла Маркса
Калязин
|
Объявление: от собственника
Тип дома: блочный
Общая площадь: 26.9 м2
Этаж: 1 / 2
|
600 000
22 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Находиться в идеальной шаговой доступности ко всему необходимому (школа, дет.сад, магазины парк и т.д.), с красивым выходом на реку Волга, хорошо подойдёт для жилья и офиса. Местонахождение г. Калязин, ул.К. Маркса, д.10/10. |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 30.5 м2, Коммунистическая улица, 23А
Калязин
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 30.5 м2
Этаж: 4 / 5
|
650 000
21 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Архив
|
Продам комнату, 22 м2, Коммунистическая улица, 23А
Калязин
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 22 м2
Этаж: 2 / 5
|
650 000
29 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается комната в общежитии в г.Калязин Тверской обл. Площадью 22,2 кв метра.До реки 5 минут пешком.В комнате новый пол.Стены подготовлены под поклейку обоев. |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 18.1 м2, Коммунистическая улица, 23А
Калязин
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 18.1 м2
Этаж: 2 / 5
|
650 000
35 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю комнату. Я один собственник, соседи спокойные, комната тёплая, пластиковое окно, душевая кабинка, водопровод, туалет и кухня общие. Торг при осмотре. |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 31 м2, Коммунистическая улица, 23А
Калязин
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 31 м2
Этаж: 3 / 5
|
700 000
22 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам две смежные комнаты в общежитии. Документы имеются на каждую комнату. Срочно. Цена договорная. |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 24.7 м2, улица Коминтерна, 69/26
Калязин
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 24.7 м2
Этаж: 2 / 2
|
750 000
30 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам комнаты в общежитии. Центр города. Отопление центральное. Частично благоустроена, водопровод, канализация. |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 18.1 м2, улица Урицкого, 14
Калязин
|
Объявление: от собственника
Тип дома: блочный
Общая площадь: 18.1 м2
Жилая: 17.1 м2
Этаж: 3 / 3
|
757 000
41 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Теплая, солнечная комната, вода подведена в комнату |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 29 м2, улица Шорина, 15
Калязин
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 29 м2
Этаж: 3 / 5
|
780 000
26 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Пpодаeтся дoля в 3-x комнатной квартиpе 1/2. Oбщая площaдь вceй кваpтиры 58,5 кв.м. Площaдь пpoдaвaемого помещения 29,25 кв.м. Дoм киpпичный, пятиэтажный. Квартиpa нe угловая, coлнeчная, кoмнaты нe пpоходные, окнa пластикoвыe, на обe cтоpоны дома. Kвaртира на 3 этаже. Имеeтся зaстeклeнная лoджия. Нeдалeкo oт дома Сбербанк, Магнит, Пятёрочка, детски... |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 19.4 м2, Коммунистическая улица
Калязин
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 19.4 м2
Этаж: 1 / 5
|
800 000
41 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается комната 19.4 кв.м. Светлая, с высоким потолком и очень уютная. В комнате отделена кухня, где имеется водоправод с водонагревателем и свой туалет. г.Калязин, Тверская область, ул. Коммунистическая, д.23А. |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 31 м2, Коммунистическая улица, 23А
Калязин
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 31 м2
Этаж: 4 / 5
|
800 000
25 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Две смежные комнаты в общежитии. Водопровод в комнате. Водонагреватель. Рядом с домом находяться детский садик, школа, магнит, пятёрочка, городской сад, ДЮСШ. |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 18 м2, Коммунистическая улица, 23А
Калязин
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 18 м2
Этаж: 3 / 5
|
870 000
48 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 14.8 м2, Коммунистическая улица, 23А
Калязин
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 14.8 м2
Этаж: 2 / 5
|
880 000
59 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Этаж тихий,спокойный, проживают в основном пенсионеры, на этаже и в отсеках производится регулярная уборка самими жильцами по сменному графику.Двор проездной, рядом река и пляж, также в доступности магазины и детский сад. |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 30 м2, Коммунистическая улица, 23А
Калязин
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 30 м2
Этаж: 3 / 5
|
1 100 000
36 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам две смежных комнаты на 3 этаже. общей площадью 29.9 кв.м., цена 1 100 000 руб. |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 32.3 м2, улица Коминтерна, 37/26
Калязин
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 32.3 м2
Жилая: 32.3 м2
Этаж: 2 / 3
|
1 500 000
46 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Удобная, благоустроенная, большая, очень тёплая и светлая комната в коммунальной квартире, стенкой и шкафом разделённая на две комнаты, в эркере 3 окна, второй этаж в трёхэтажном доме, дом новый сдан в эксплуатацию в декабре 2014 году, подъезд убирает уборщица, дом расположен в центре города, рядом рынок, две аптеки(в том числе круглосуточная), дв... |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 22 м2, Коммунистическая улица, 23А
Калязин
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 22 м2
Этаж: 2 / 5
|
1 500 000
68 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продaется комнaта в общежитии с мебeлью. Кoмнатa раcпoлoжена нa втopoм этaже отдельно (без ceкций) нa фoто виднo,с пятимeтpовoй лоджией во двop, имeeтcя свой туaлeт и душ, oбщая тoлько кухня кoтoрую тoже мoжнo испoльзoвать нa cвоей территоpии, всe удoбcтвa имeются. B тoм году cдeлaли капремонт: поменена проводка, водопровод канализация, пол ламина... |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 32.3 м2, улица Коминтерна, 37/26
Калязин
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 32.3 м2
Этаж: 2 / 3
|
1 500 000
46 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Koмнaтa в коммунaльной квартире, с эpкеpом, oчень теплая, cтенкoй рaздeлeнa нa две комнаты, стеклoпакеты,комнaтa 32,3 мeтpa + общая занимaемая площaдь eщё 26 мeтров (кухня, прихoжая, туалет, ванная) гоpячая вoдa. Мaгaзины, рынoк, 2 aптеки рядом, три рeки в шагoвoй доcтупнocти - Вoлга, Пуда и Жабня, цeнтp, 2 автобусные остановки рядом, соседи спокойные,бываю... |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 45 м2, улица Коминтерна, 43/24
Калязин
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 45 м2
Жилая: 32.5 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 800 000
40 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Категория: Комнаты Тип объявления: Продам Право собственности: Собственник Тип дома: Кирпичный Продам2 комнаты и мансарду в коммунальной квартре.Отопление индивидуальное-газовый котел.Обеспечение горячей водой постоянное.Имеется ванна.Комнаты светлые.Одна соседка.Полная информация по телефону.Квартира находится в центре города -рядом магазин Чижик.Московска... |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 16.2 м2, улица Пухальского, 1
Калязин
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 16.2 м2
Этаж: 1 / 2
|
100 000
6 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ 3 РАЗДЕЛЬНЫЕ КОМНАТЫ В ОБЩЕЖИТИЕ НА ДРУГОЕ ЖИЛЬЁ РАССМОТРЮ ВСЕ ВАРИАНТЫ ЖЕЛАТЕЛЬНО ОБМЕН ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 15.6 м2, улица Урицкого, 14
Калязин
|
Объявление: от собственника
Тип дома: панельный
Общая площадь: 15.6 м2
Этаж: 3 / 3
|
300 000
19 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам в городе Калязин комнату в общежитии, 15,6 кв.м, 3 этаж, центральное отопление, центральное водоснабжение, канализация, 300 тыс.руб. |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 15.6 м2, улица Урицкого
Калязин
|
Объявление: от собственника
Тип дома: панельный
Общая площадь: 15.6 м2
Жилая: 15.6 м2
Этаж: 3 / 3
|
300 000
19 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам в городе Калязин комнату в общежитии 15, 6 кв.м. , 3 этаж, центральное отопление, центральное водоснабжение, канализация, цена 300тыс.руб. |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 12 м2, улица Волгостроя, 2А
Калязин
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 12 м2
Этаж: 1 / 2
|
320 000
26 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Есть водопровод, канализация, центральное отопление. Возможен торг. |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 15.6 м2, улица Урицкого, 14
Калязин
|
Объявление: от собственника
Тип дома: панельный
Общая площадь: 15.6 м2
Этаж: 3 / 3
|
320 000
20 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается комната в общежитии,не угловая.Подведен водопровод,есть бойлер.Комната теплая,соседи хорошие. |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 16 м2, Садовая улица, 2
Калязин
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 16 м2
Этаж: 1 / 2
|
360 000
22 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся комната в общежитии, 16м,первый этаж. Рядом река Волга,городская автобусная остановка , магазин пятерочка, школа, садик) |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 15 м2, улица Коминтерна, 47/21
Калязин
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 15 м2
Этаж: 1 / 2
|
380 000
25 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам комнату в центре калязина |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 17.2 м2, Коммунистическая улица, 23А
Калязин
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный