Описание
Уважaeмыe гoсти!Hе отправляйте, пoжалуйcта, зaявку на бpонь в НОЧНОE вpeмя или для тoгo, чтобы просто спpосить Bсе вoпpoсы в сообщении или по телефону.
OБЯЗAТЕЛЬНO oзнакoмьтеcь co BCЕЙ инфopмaцией в oбъявлeнии!
Полнoe сooтвeтствиe фoто/рeальность. Чистoтa гapантирована!Собственник, без переплат!Парковка бесплатная во дворе. Индивидуальный подход к каждому гостю. Постоянным гостям скидки.
Внимание заселение только по паспорту РФ!При заселении берется страховой депозит в размере 2000р., который возвращается в день выезда после осмотра квартиры, если все в порядке!
Квартира НЕ сдается для вечеринок и увеселительных мероприятий, лицам В НЕТРЕЗВОМ состоянии и моложе 23 лет.
☎️Просьба, звонить с 9 до 21ч.
❗В НОЧНОЕ время НЕ заселяю, прошу извинить ❗
Заселение в позднее время с 21ч до 23ч, возможно ,но при заблаговременной договоренности. Ранний/поздний выезд, а также ранний заезд обговариваются заранее!
Командировочным предоставляются ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (договор+чек), а так же по запросу.
Указывайте правильное количество гостей ( дети тоже учитываются) и проверяйте полную стоимость в заявке на бронирование перед тем, как нажать кнопку "забронировать"!
Квартира после ремонта,не прокуренная, чистая, светлая. Расположение дома в 2х минутах от трассы. Дом находится в тихом спальном районе, в квартале, что позволит отдохнуть в тишине после дороги. Рядом множество магазинов: магнит, пятёрочка, фикс прайс, К &Б, аптек (в соседнем доме),автосервисов, автомоек, гипермаркет Магнит Экстра, где есть готовая еда и многое другое. Каштановая аллея в 100м. Во дворе и за домом детские площадки.Автобусная остановка за соседним домом, 1-2 минуты пешком.
✌️В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, все на фото. Для Вас чай, кофе, сахар. Всегда есть горячая вода.
Чистота, уборка после каждого гостя. Всегда чистые, глаженные полотенца и постельное белье.
Спальных мест 2+2+1(предоставляется доп. место раскладная кровать).
Заезд в 14ч, выезд в 12ч.
С животными нельзя, прошу понять и простить!
У нас имеются правила проживания: моем за собой посуду, плиту, выносим мусор, соблюдаем правила проживания в МКД. Соблюдаем режим тишины с 21ч до 7ч. В квартире не курят ДАЖЕ электронные сигареты и прочее. Место для курения балкон при закрытой двери ОБЯЗАТЕЛЬНО! Убираем за собой пепельницу!Страховой депозит не возвращается, если были нарушены правила проживания!
Ждем вас в гости!