Описание
Увaжaeмыe инвeстоpы, Вашему вниманию пpедлaгаeтся пpодaжa земельнoгo учacткa площадью 62,9 га под жилую заcтройку в непocpeдcтвенной близоcти от Ярoславля
Ярослaвль — администpативный центр Яpocлaвскoй области. Наceление — почти 600 тысяч челoвeк. Третий пo числeнноcти наcелeния гоpод ЦФО РФ. Город-транспортный узлел, из которого расходятся железнодорожные линии и автодороги в направлении Москвы, Вологды, Рыбинска, Костромы, Иванова и Кирова.
Ярославль — один из старейших русских городов, основанный в ХI веке и достигший своего расцвета в ХVII веке; в 2010 году город отметил своё тысячелетие.
Категория земель: Земли населенных пунктов. Жилой вид разрешенного использования.
Участок площадью почти 63 га расположен в непосредственной близости от границы города Ярославля на пересечении дороги регионального значения 78К-0006 (Ярославль – Иваново) и федеральной трассы Р-132 «Золотое кольцо». Граница города Ярославля находится через дорогу от участка.
Участок расположен на склоне пологого холма. На вершине находится село Лучинское и действующая Церковь Иоакима и Анны построенная в 18м веке.
Участок ровный, как говорилось выше с уклоном в сторону трассы. Основная площадь - это поле и примерно 1/6 это лиственная роща.
На соседнем участке находится газораспределительная подстанция
Через участок проходит небольшая ЛЭП
Хорошая транспортная доступность:
- Р-132 по границе участка
- 9 км до центра Ярославля
- 1,5 км до трассы М-8 Москва — Ярославль — Вологда — Архангельск
- На границе участка примыкает находится АЗС
- Рядом автобусная остановка – 12 разнообразных маршрутов по городу и области
- 5 км до двух ЖД станций разных направлений
- 17 км до аэропорта. Прямая дорога.
Хорошая социальная доступность:
- Ближайшая школа в 500 метрах в селе Лучинское, еще 4 школы в радиусе 2,5 км
- До детского сада в Лучинском 1,5 км и 2,4 км до еще 4х детских садов в ближнем районе Ярославля.
- Поликлиники и больницы в радиусе 5 км.
Осмотр можно произвести самостоятельно в любое время
Очень интересное предложение для постройки коттеджного поселка или малоэтажного жилого комплекса. Не упустите выгодное предложение. Торги ограничены по времени. Звоните. Буду рад помочь с приобретением этого объекта.
Если Вам не подошел этот объект – звоните и я попробую подобрать предложение под Ваши пожелания.
Продается имущество банкрота Объект реализуется в рамках ФЗ-127 "О несостоятельности (банкротстве)". Данный лот реализуется с торгов по банкротству. ПРЕДЛАГАЮ по АГЕНТСКОМУ договору имущество БАНКРОТОВ через электронные торги. Отсутствуют риски для будущих владельцев в силу ФЗ-127. Объявление актуально до завершения торгов, но звонить нужно заранее.
Прием заявок: до 14/12/2023
Предложение горящее!!!
- Начальная Цена 142 650 468 рублей.
- Это Публичные торги, идут на понижение.
- Задаток для участия в торгах - 10% от цены этапа.
10.10.2023 по 16.11.2023 - 142 650 468
16.11.2023 по 23.11.2023 - 138 370 953
23.11.2023 по 30.11.2023 - 134 091 439
30.11.2023 по 07.12.2023 - 129 811 925
07.12.2023 по 14.12.2023 - 125 532 411
Извиняюсь за то, что указал наиболее нижнюю цену. Вы сами сможете для себя определить цену, по которой Вам будет выгодно зайти в торги. Если конечно до этого, этот объект уже не купят по более высокой цене.
Как я работаю:
1. Вы звоните.
2. Получаете консультацию.
3. Вы едете на осмотр.
4. Подготавливаем пакет документов и заключаем с вами договор Агентский с Принципалом (Это Вы!). Где выгодоприобретателем в сделке являетесь Вы, только Ваше ФИО фигурируют в торгах.
5. Оплата задатка для участия в торгах Вами (Агент в руках деньги не держит на всем этапе торгов), по указанным реквизитам для торгов в официальных государственных изданиях Коммерсант, ЕФРСБ, также на Электронной торговой площадке, где проходят торги!
6. В случае проигрыша на торгах Вам деньги возвращаются на указанный Ваш РС в Договоре Задатка. (5 рабочих дней)
7. В случае Победы с Вами заключают ДКП и Вы сами оплачиваете оставшуюся сумму.
8. Идете регистрировать свою собственность.
9. Расчет со мною только после победы на торгах и опубликования протокола торгов на ЭТП.
Обращайте серьезное внимание на выбор Аукционного Брокера. Очень много агентов, которые даже не выезжали на место сами, и будут мычать Вам в трубку. Мол, мы Вам вышлем документы, а дальше разбирайтесь сами. Работайте с профессионалами!