Продажа квартир в новостройках на карте
|
Архив
|
Продаю 1-ком. квартиру, 50 м2
Каспийск
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 50 м2
Жилая: 41 м2
Этаж: 1 / 10
|
800 000
16 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
ВНИМАНИЕ . мы предлагаем вам квартиры от застройщика без посредников и без всяких агентов по недвижимости.мы и есть застройщик . мы не уговариваем вас вы решаете что вам нужно мы лишь покажем вам наши квартиры из качественного материалы приезжайте смотрите сравнивайте мы всем рады . у нас большой выбор строящихся домов . и готовых домов мы ставим качественны... |
|||
|
Архив
|
Продается 2-комнатная квартира, 50 м2, проспект Петра I, 11А
Каспийск, Ленинский район
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 50 м2
Жилая: 40 м2
Этаж: 6 / 11
|
1 000 000
20 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Дом завершен под крышу это однушка есть и двушка есть небольшая рассрочка |
|||
|
Архив
|
Двухкомнатная квартира на продажу, 40 м2
Каспийск
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 40 м2
Жилая: 25 м2
Этаж: 11 / 11
|
655 000
16 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
продам каркас в сипараторном на хуршилова, на 11этаже , 11 этажный дом, Зелёнка тоже делаем на вас за ваш счёт, или бартер на авто, |
|||
|
Архив
|
Продается двухкомнатная квартира, 55.8 м2, Каспийское шоссе
Каспийск
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 55.8 м2
|
29 000
500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира, 29т кв.м, кирпичное шоссе, 19/7 г.Каспийск, широкие лестничные марши, удобный лифт, приятный вид из окон, все коммуникации. |
|||
|
Архив
|
Продажа квартиры студии, 24.5 м2
Каспийск
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 24.5 м2
Жилая: 14.8 м2
Этаж: 3 / 12
|
900 000
36 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю квартиру в строящемся доме. ЖК Фэмили блок Б. Сдача дома в конце 2020 года. |
|||
|
Архив
|
Продается 1-ком. квартира, 40 м2
Каспийск
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 40 м2
Жилая: 18 м2
Этаж: 127 / 16
|
930 000
23 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 1 ком. каркас в строящемся доме, по ул. Омарова. Дом бетонно монолитный комфорт класса. Строительная компания «Рич-Хаус». Во дворе дома предусмотрены игровые площадки, подземная парковка, на территории уже идёт строительство школы и детсада. Дом будет сдан в конце следующего года. Цена ниже чем у застройщика! Возможен бартер. Рассрочку и мат.капита... |
|||
|
Архив
|
Продам двухкомнатную квартиру, 72.5 м2
Каспийск
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 72.5 м2
Жилая: 58.5 м2
Этаж: 12 / 13
|
800 000
11 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Прпьстдвкдпьпоирсвро мотиротолтт |
|||
|
Архив
|
Продаю однокомнатную квартиру, 39 м2, проспект Акулиничева
Каспийск
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 39 м2
Этаж: 127 / 13
|
777 000
19 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
продаю по переуступке прав квартиру в строящемся доме жк "махачкалинский" блок Б от компании"Грин групп". дом на стадии 7 этажа. окна с видом на море. у автозаправки Самолет, напротив санатория Дагестан. квартира не торцевая. закрытый балкон. Кирпич буханка, что не малой важно. рядом с домом будет школа и сад. (можете сами в этом убедиться посмотре... |
|||
|
Архив
|
Продается квартира студия, 60 м2, улица Ленина, 35
Каспийск
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 60 м2
Этаж: 127 / 10
|
850 000
14 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается мансардный этаж в самом элитном районе города. Закрытый двор. Дом т/ц Ривьера Каспия. Море в шаговой доступности. Школы и дет сады. Хороший вариант для сдачи квартирантам! Общая квадратура 130 кв в 2х квартирах. Можно отдельно взять одну, либо обе. Цена за кв. 15.000.Без торга. |
|||
|
Архив
|
Продаю однокомнатную квартиру, 45.7 м2, проспект Омарова
Каспийск
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 45.7 м2
Этаж: 127 / 16
|
950 000
20 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В КОМПАНИИ.⠀ |
|||
|
Архив
|
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м2
Каспийск
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 44 м2
Этаж: 127 / 12
|
924 000
21 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаются 1-2-3 комнатные квартиры в строящемся доме от надёжного застройщика.Дом 12-ти этажный кирпично-монолитный улучшенной планировки .Полный пакет документов! -Бартер на авто . -Наличный расчет -Рассрочка 3 годаЦены от 21 тыс. КвКвадратуры разные на разных этажах выгодной цене и на выгодных условиях напрямую от застройщика!ЖК Теплый,г.Каспийск... |
|||
|
Архив
|
Продам 1-ком. квартиру, 23 м2
Каспийск
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 23 м2
Этаж: 8 / 8
|
845 000
36 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 1-комнатная квартира,23 кв.м. в г.Каспийске по ул.Омарова , дом Спортивное 3 , кв 157. Цена 845 тыс. Намного ниже чем у застройщика. Дом находится в доступном для всего микрорайоне города , в 10 минутах ходьбы находится берег моря , также не далеко расположены дет сады, школа, больницы, анжи арена , супермаркеты и т.д. Данное время дом находитс... |
|||
|
Архив
|
Продаю однокомнатную квартиру, 40.5 м2, Молодёжная улица, 4
Каспийск
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 40.5 м2
Жилая: 15 м2
Этаж: 8 / 12
|
870 000
21 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Каркас на 8 этаже район "Family" блок В от Компании «Арси групп» по ул. Кавказской. Проектная прощать 40,48 кв. Я собственник, отдаю за 870.000 + 465 000 необходимо выплатить ежемесячно по 23 тыс строительной компании. Очень удобно с рассрочкой. Сдачи объекта в конце 2021 года. Разумный торг. Бартер Не интересует. Материнский капитал Не интересуе... |
|||
|
Архив
|
Продается 2-ком. квартира, 49 м2
Каспийск
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 49 м2
Жилая: 37 м2
Этаж: 6 / 6
|
1 000 000
20 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам каркас, или обмен с доплатой на мат капитал , авто . Обмен цена другая . Все коммуникации подключены . Свет , газ , вод . Дом частично заселён . 1 подъездный . 300 м от проспекта А султана . Не далеко школа . Есть тех паспорт . Паевой договор от застройщика . Дом новый . |
|||
|
Архив
|
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м2
Каспийск
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 3 / 12
|
900 000