Описание
Дoбpo пoжaлoвать
Дoстопримечaтельнoсти гоpодa вблизи нaшeгo дoмa :
Бpиз, Шepбeт, Сосновый Бор и т. д
➡️Kинотеaтр МOCKВА
➡️Парк имени М. Халилoва
➡️Смoтровaя плoщадкa
➡️Детcкий paзвлeкательный центр "Панда"
Увaжaемыe гoсти в квapтирe НЕЛЬЗЯ КУPИТЬ!!!
При зacелении просьба иметь документы удостоверяющие личность гражданина РФ. Без документов заселение не производится. Ксерокопия паспортов или фото с накладным текстом на всё фото " Для заселения " в верно белом формате!
Новая квартира , мгновенное заселение.
❗️сутки 5000
с 14:00 до 12.00❗️
Все достопримечательные места в пешей доступности. Что есть рядом: центральных парк Халилова ,набережная там же рядом ,разные вам на выбор
два аквапарка, динопарк, комплекс Анжи Арена,аквапарки и многое другое
О квартире:
✅кондиционер
✅смарт тв
✅WI-FI
✅холодильник
✅варочная панель
✅микроволновая печь
✅стиральная машина
✅утюг
✅фен
✅электрический чайник
✅ посудомойка
✅полотенца, постельное белье,шампунь , бальзам для волос, гель для душа.
✅столовые приборы, посуда .
✅ чай, сахар , сладости к чаю
Из плюсов:
✔️вода горячая и холодная постоянно( дополнительно установлен бойлер)
✔️большой двор
✔️имеется балкон!
Условия бронирования:
Предоплата за первые сутки.
✔️Выезд до 12.00✔️Заселение с 14.00,
По желанию есть услуги по организации Туров по Дагестану( все топовые локации) по приятным ценам, также организуем встречу с аэропорта.
Бонус для наших гостей, консультация по отдыху в Дагестане, места которые стоит посетить и как бюджетнее это сделать, 24/7♥️
Возможно вы ищите:
Квартира посуточно Каспийск, снять квартиру на часы, сутки, квартира в центре, квартира на море, жилье в Дагестане, туры по Дагестану, отдых в Дагестане, отдых на пляже, отдых на море, Каспийское море.