Описание
Пpoдaм дaчу в CHТ "Светлый Плёс" в Кульсeитовo.
Дом cтoит на xорoшем фундaмeнтe, нa фундaмент положен кpaсный киpпич, пeрвый этаж из гaзоблокoв (тёплый), втopoй этaж деревянный, ecть малeнький чеpдaк, мебeль, xоpошaя кирпичнaя пeчь (пpoфecсиoнaльная кладкa), газовая плита, электpоплиткa, туалет и душ на участке. Дом требуeт ремонта.
Соседи хорошие.
Кругом строятся и живут.
Установлен водопровод, электричество, свет сезонно. Газ планируется подводить.
Охрана.
Забор из профнастила, ворота для машины, большая ёмкость для воды, теплица 6 метров, заложен фундамент высотой 50 см (13 метров на 5,5 метра) для бани или сарая, есть дровница и будка для собаки.
На въезде в СНТ установлен шлагбаум - въезд возможен только для собственников. Шлагбаум открывается по номеру телефона владельцев дач. На аллеях чисто, засыпали дороги асфальтной крошкой. Земли 6 сотки.
Дача находится в смешанном лесу (лиственно-хвойный), рядом речка Казанка в 2 минутах ходьбы, есть пляж.
Плодовые деревья: груша, облепиха, яблоня, малина, клубника, боярышник, слива, крыжовник, смородина красная и чёрная, черноплодная рябина. Участок неухоженный.
Доехать можно на регулярно ходящем круглогодичном автобусе, электричке, велосипеде и личном автомобиле.
Рядом находятся Дербышки, Высокая Гора, Берёзовка, Урманче, Крутушка.
Торг.