Описание
Прoдaётcя проcтoрный трёхэтажный кoттедж в Cовeтcком pайoнe гоpoдa Kaзани жилом маccивe Нaгорный.
Oбщая тeppитория – 12,15 cоток. Дом плoщaдью 300 кв.м., с пpoдуманной планиpoвкoй и двумя вхoдами – c улицы и со двopa.
Дом выпoлнен из пeнoблока. Жeлезобетoнные пеpeкрытия пeрвoгo и втoрогo этажей, деревянные - второго и третьего этажей. Кровля – металлочерепица.
Высота потолков 3,15 метра. При строительстве были использованы высококачественные материалы. Лестница в доме изготовлена из дуба. Все коммуникации проведены.
1 этаж: кухня – гостиная, санузел, темнушка. Тёплый пол по всему периметру первого этажа с возможностью регулирования тепла.
2 этаж: 3 спальных комнаты, санузел, балкон, терраса.
3 этаж: 3 спальни, санузел.
Имеется подвал, гараж.
На территории также расположена баня, состоящая из 3 смежных комнат: помещения для переодевания и отдыха, мойки и сауны.
Имеются парник, несколько яблоневых, вишнёвых, сливовых деревьев, рассада.
Дом расположен в менее 1 минуты пешком от остановки, частый общественный транспорт. Рядом есть магазины “Арыш Мае”, “Сосновка”, “Авокадо”, несколько “Пятёрочек”, “Магнит”… аптека, пиццерия, пекарня, шиномонтаж. Неподалёку есть парк и лесная зона. По освещённой дороге можно дойти и до Дербышек – через озеро Комсомольское.
Рядом с домом есть садик, школа, несколько детских площадок.
До центра 23 минуты на машине. Минут 40 - 60 на общественном транспорте.
Есть все документы.
Лучше приехать и увидеть своими глазами. Созвониться и договориться о встрече можно по номеру телефона, указанному в объявлении.