Описание
УСТАЛИ OT ГOРOДСКОЙ СУEТЫ?MЕЧTАETЕ О СOБCTBEHНОМ ДОМE И ЗАГОРOДHOЙ ЖИЗHИ,HО БОИТEСЬ ЖИТЬ БEЗ ИНФРАCTPУКТУPЫ ГОРОДА?
ТOГДA C ПOЛНOЙ УВEРEHНОСTЬЮ ЗАПИCЫВАЙTEСЬ НA ПPОСМOTР ШИKАРНОГО, ПОЛНОСТЬЮ МЕБЛИРОВАННОГО, ГОТОВОГО ДОМА В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ Г. КАЗАНИ!
ВСЯ ОБСТАНОВКА ОСТАЕТСЯ В ПОДАРОК НОВЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. ВАРИАНТ ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ.
В доме 2 этажа, ДОМ ЖИЛОЙ, расчитан на круглогодичное проживание, ПРОПИСКА ВОЗМОЖНА.
1 ЭТАЖ:
Входная зона с встроенным шкафом-купе, а также полноценная гардеробная и постирочная.Просторная и светлая гостиная с действующим камином и местом для отдыха, полностью оборудованная кухня с встраиваемый техникой премиального бренда, а также открытая терраса и санузел.
2 ЭТАЖ:
3 спальных комнаты (одна из них с гардеробом),большая ванная комната и терраса.
На въезде в поселок автоматические ворота. До ворот асфальт, по поселку
асфальтовая крошка. Зимой дороги чистят.
НА ТЕРРИТОРИИ УЧАСТКА РАСПОЛОЖЕНЫ:
• ДОМ 140 м² с электрическим отоплением, (газовое отопление проведено в СНТ, идет подключение домов) с летними ТЕРРАСАМИ , а также с ГАРАЖОМ для АВТОМОБИЛЯ и техники.
•оборудованная МАНГАЛЬНАЯ ЗОНА с ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ для ваших уютных вечеров и приятного времяпрепровождения.
В НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ находятся:
-Министерство Юстиции
-Казанский Зоопарк
-Центр гребных видов спорта
-Филармония, театр Камала
-ТРЦ Каzаn Моll, Бэхетле
-WILDВЕRRIЕS,ОZОN.
-ПЕКАРНИ, РАЗЛИЧНЫЕ ПРОДУКТОВЫЕ МАГАЗИНЫ
-АВТОБУСНАЯ ОСТАНОВКА и СТАНЦИЯ МЕТРО Аметьево
-ХОРОШИЕ ТРАНСПОРТНЫЕ РАЗВЯЗКИ И ПОДЪЕЗДНЫЕ ПУТИ к поселку.
-ДЕТСКИЕ САДЫ, ШКОЛЫ, ПОЛИКЛИНИКИ,БОЛЬНИЦЫ, ПАРКИ, ОЗЕРО КАБАН.
ЧИСТАЯ ПРОДАЖА,
ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК, ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ,
БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ.
Звоните, записывайтесь на просмотр. Не откладывайте решение своего жилищного вопроса! ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ ЛУЧШЕЕ!
Приобретение этого дома обеспечит Вам вайб загородной жизни, с прогулками вдоль озера, которое находиться в 150 метрах от дома, при этом Вы не лишаетесь всей инфраструктуры большого города.