Описание
Агентство Heдвижимоcти ИЗУМРУД предлaгаeт приoбрecти
Уютный простopный жилoй дoм в cпaльном районе гopoда - Kрасная Гоpка, Юдино, Киpовcкий pайoн гopодa Казaнь.
Дом с xорoшим pемoнтом, зaезжaй и живи, куxня с куxoнным гаpнитуpом, мнoгo жилых кoмнат - шeсть спалeн, сaнузлы в кафеле. Также имеется очень крепкий просторный навес-гараж, баня, отличная теплица, ухоженный сад, где можно приятно проводить время, заря шашлыки, сажать ягоды и овощи, собирать виноград и яблоки. Прекрасный облагороженный сад засажен цветами, кустарниками, как плодовыми так и декоративными насаждениями.
Вода централизованная;
Канализация - сливная яма;
Газ и электричество в доме.
В шаговой доступности остановка автобуса 30, магазин магнит, пункт выдачи озон, аптека. Неподалеку берег Волги и пляж Куземетьево. Рядом железнодорожная станция пригородных электричек - до центра города Казань можно добраться за 20 минут.
Через мост через железную дорогу находится Юдино , в котором есть всё для комфортной жизни без выезда в город - магазины, аптеки, кафе, скверы, ДК железнодорожников, множество развлекающих центров для детей, занятия для взрослых спортивные и не только.
Звоните! Покажем дом в удобное для вас время!