Описание
Добрый день! Продаём ПРОСТОРНЫЙ двухэтажный кирпичный дом с евроремонтом и всеми коммуникациями на берегу ВОЛГИ — отличное решение для большой семьи!
! Продажа БЕЗ КОМИССИИ !
Кстати, если Вы сейчас продаёте свою квартиру, то мы готовы сразу её КУПИТЬ!
Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!)
Описание и фотографии СООТВЕТСТВУЮТ действительности :)
ПРО ДОКУМЕНТЫ:
— Собственники будут ЛИЧНО присутствовать на сделке
— Квартира — БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ
— В договоре указывается ПОЛНАЯ стоимость
— ПОКАЖЕМ все документы
— Квартира подходит под ИПОТЕКУ, в случае необходимости, БЕСПЛАТНО проконсультируем и поможем Вам с одобрением :)
ПРО ДОМ И УЧАСТОК:
— Площадь дома — 310,7 кв.м. кирпичные стены — добротное строение с хорошей теплоизоляцией. Год постройки 2002.
— Два полноценных этажа с продуманным зонированием: на первом этаже расположены гостиная, кухня, совмещённый санузел, бассейн, сауна, душевая, на втором — 3 спальни, туалет, балкон, большая зона гостиной. Всего 4 комнаты, пространства хватит на всю семью.
— Евроремонт по всему дому — качественная отделка, качественные материалы, всё в отличном состоянии.
— Отопление — все коммуникации подведены (газ, вода, канализация, электричество); газовый котёл и все необходимые коммуникации расположены в подвале.
— Участок 7,8 соток — ухоженная территория: детская площадка, наличие хозяйственных построек, гараж, зона отдыха: отдельная закрытая беседка!
ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ:
— Казань, Дружный переулок — спокойный жилой переулок с малым трафиком, тихо и комфортно для семьи с детьми :)
— Находится на живописном берегу Волги
— Есть своя набережная и выход к воде
— В шаговой доступности имеется несколько магазинов, ДОУ и школ. Добраться до центра города на машине можно всего за 15-20 минут. Рядом есть остановка общественного транспорта и ж/д станция.
ДОБАВЛЯЙТЕ объявление В ИЗБРАННОЕ, чтобы не потерять.
БЕСПЛАТНО проконсультируем Вас по сделке! Звоните :)