Описание
Пpодaетcя теплaя, cветлая комнатa по пpивлекaтельнoй цeнe c отличным меcтopacположением и транcпортнoй развязкoй в Hoво-Савиновском районе по адреcу г. Kазaнь, ул. Вocстaния 21, рядoм c ocтанoвкoй "Сoлнышкo".
✅ Дом, в кoтoром нaхoдится комнатa, кирпичный, имeeт хоpоший внешний вид и расположен в одном из самых востребованных районов города. У комнаты толстые стены, хорошая шумо и теплоизоляция, стены и полы ровные, высокие потолки, на полу ламинат, потолки натяжные, большое пластиковое окно. Капитальный ремонт в доме сделан в 2003 году с заменой всех коммуникаций.
✅ Комната в ухоженном блоке из 6 комнат, чистый санузел и общая кухня, душевая в кафеле, просторный коридор, всеми соблюдается полный порядок и чистота во всем помещениях. На этажах также чисто, вход в подъезд через домофон.
✅ Документы готовы к продаже, свободна от проживания, один взрослый собственник, без обременений, детских долей, вся сумма в договоре.
✅ Приобрести комнату можно по ипотеке и за наличные средства, также можно приобрести, используя материнский капитал.
✅ Расположение идеальное: тихий, зеленый двор, рядом Парк Победы, прекрасная транспортная развязка, поблизости две станции метро: "Северный вокзал" и "Козья Слобода", станция ж/д вокзала с проходящими электричками и поездами, ТЦ "Тандем", до центра города 10 минут на автомобиле. Школы,детские сады, аптеки, поликлинника и больница, магазины,пекарня,остановки общественного транспорта для поездки в любой район города - всё в шаговой доступности.
✅ Покупка комнаты с такой геолокацией выгодная инвестиция как для личного проживания, так и для сдачи в аренду (район восстребованный, сдавать в аренду легко).
✅ При продаже остается вся мебель, холодильник, телевизор.
✅ Улицы близлежайшие к дому: ул. Короленко, ул. Чуйкова, ул. Гагарина, ул. Декабристов, ул. Воровского, ул. Октябрьская, ул. Бондаренко, ул. Волгоградская, проспект Ибрагимова, проспект Ямашева.
✅ Торг возможен после просмотра комнаты.
✅ Звоните, записывайтесь на просмотр!
- показ в удобное для вас время, всегда на связи.
- помощь в одобрении ипотеки по выгодной ставке,подбор банка
- решение любых вопросов при продаже и покупке недвижимости
- сделки любой сложности
- юридическое сопровождение сделок
- ипотека без первоначального взноса
- материнский капитал в качестве первоначального взноса
С уважением, федеральное агентство недвижимости СмениКвартиру.