Описание
Данная цена 8.500 актуальна на неделю. Цена снижена пока есть встречный дом на покупку. Успейте купить готовый дом по такой низкой цене. В мае будет повышение цены. Продажа дома в связи с переездом в другой город. Полностью готовый дом с ремонтом за такую низкую стоимость. Все делали для себя, на совесть. Дом из серии заезжай и живи. Все уже готово, на участке большой навес на 2 машины, перед домом тротуарная плитка. Продается двухэтажный кирпичный дом 2016 года постройки, площадь дома 135 кв.м , участок 5 соток правильной и ровной формы, качественной постройки с соблюдением всех норм. Планировка дома детально продумана.
Планировка дома:
1-й этаж: тамбур, холл, гостиная-кухня, санузел, спальня
2-й этаж: коридор, санузел, 3 спальни, чулан
Все коммуникации проведены: газ, централизованная вода, электричество.
Дом огорожен забором с 4 сторон, ворота и калитка с ковкой
На территории:
Навес на 2 машины на бетонной площадке
Беседка
Баня (летняя) из доски, поэтому летняя. Мыться можно до -15 градусов
Парник 6 метров
Ограждение между передней частью и задней частью двора
В доме остается частично мебель: кухонный гарнитур с качественной встроенной техникой (газовая плита и духовой шкаф), стенка, встроенные шкафы-купе в холле и комод.
Отлично подойдет для большой семьи. Детский сад и школа рядом. Очень хорошее расположение дома. Отдельная дорога которая ведет в Вишневку, съезд возле магазина «Даль» не попадающий в куюковскую пробку. Рядом все дома застроены, тупиковая улица с проездом для 11 домов. Левые машины не ездят.
Развитая инфраструктура, рядом магазины и остановка в 5-7 минутах от дома. Отличные подъездные пути. Асфальтированная дорога до начала улицы. Рядом лес. Красивое экологически чистое место в черте города Казани.
1 взрослый собственник. Дом готов к переезду, заезжай и живи.
Желающих купить за бесценок или с торгом в 900 тыс. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА не звонить! Дом стоит своих денег и продается за низкую цену.
НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ в покупке и не имеющих возможности купить ПРОСЬБА не звонить и не приезжать на просмотры. Не тратье мое и свое время зря. Приезжать и смотреть просто как развлечение не нужно, это не музей. У людей есть работа и свои дела, нет времени просто так ходить и показывать дом.
Рядом улицы:
Центральная, Кул Гали, Дубравная, Габишева, Фучика, Проспект Победы.
РИЭЛТОРЫ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! ЕСТЬ СВОЙ РИЭЛТОР!!! КОМИССИЮ НЕ ОПЛАЧИВАЮ!!! НЕ ЗВОНИТЕ!!!