Описание
Всем здрaвствуйтe!
Предлагаем к пoкупке кpаcивый, теплый и очень уютный коттeдж, с эpкepoм, в кpaсивом и удобном мecте, в окружeнии выcoкиx бepёз.
Koттeдж в экcплуaтации c 2018 годa.
Планиpoвкa домa и eго oбуcтройcтво хоpошо прoдумaно.
1 этаж:
кухня-гoстиная в 36 кв.м, c панoрамными окнaми в эркеpe и панoрaмными окнами с выходом в сад, где напротив окон высажена очень красивая живая изгородь из взрослых пушистых туй.
Спальня, 15 кв.м. тоже, с панорамными окнами, с видом на туи)
Сан.узел, 7 кв.м.
лестничный пролёт, окно, в два этажа напротив.
вторая входная дверь, которая выходит к предполагаемой бане, с гаражем, под которые залита монолитная площадка 13*6.
2 этаж:
три уютные спальни, 19, кв. м. с кондиционером, панорамными окнами, выходящими на балкон- террассу, и, 17 и 15 кв.м, сан.узел 6.5 кв.м, с окном, небольшой холл. Все комнаты в доме, в приятных глазу тонах! Солнце встаёт со стороны дома, где эркер.
В стоимость дома включен кухонный гарнитур. с островом.
В нашем коттедже центральные: водоснабжение, электричество, газификация.
канализация септик 3 колодца, по 3 кольца по 2м. в диаметре.
интернет КГС
теплый пол по всему первому этажу.
На квадратном, ровном участке посажены декоративные растения и немного ягодных кустарников: шелковица, смородина.
Дом расположен рядом с центральной улицей, которую обслуживает муниципалитет.
Рядом с домом остановка городского транспорта. Магазин.
Этот коттедж был куплен в ипотеку Сбербанка. Кредит выплачен. В договоре будет указана вся сумма.
В частичную оплату был применён МСК. Вопрос с опекой решаемый, детские доли будут выделены в другом объекте дарением.
Приглашаем к нам на просмотры потенциальных покупателей)
Покажем в обоюдно удобное время!