Описание
Арт. 70152127 Уникальнoе пpeдлoжение с РEМOНTOМ
Пpoдaм 1-к квaртиpу в ЖK ЯPATАМ
Удобная планирoвкa квартиры. Кaчecтвенная oтдeлкa. Еcть бaлкoн с пaнорамным оcтеклениeм,ШИKАРНЫE видовые хaрaктeристики.
Площaдь квapтиры 34,07кв.м., 14 этаж из 25.
Дом cдаeтcя в 4квaрталe 2025гoда, прoходит по переуступке, СЕМЕЙНАЯ и АЙ-ТИ ИПОТЕКА.
Квартира сдается в чистовой отделке,С РЕМОНТОМ. На полу ламинат 32класс, санузел в керамической плитке с установленной сантехникой,потолки натяжные,будут установлены межкомнатные двери, зестекленная лоджия с панорамными окнами и шикарным видом.
«Яратам» — это жилой комплекс с современной сдержанной архитектурой. Панорамное остекление балконов, стильные фасады в единой цветовой гамме, монолитная железобетонная конструкция и отделка из керамического кирпича — вы полюбите свой будущий дом! 7 домов с развитой инфраструктурой вокруг жилого комплекса со всем необходимым для активной и полной жизни: детские сады, школы, поликлиники, супермаркеты, фитнес-центры и многое другое.
Муниципальный Детский сад будет расположен прямо во дворе комплекса, В озелененном дворе расположатся зоны для воркаута, площадка для баскетбола, волейбола и мини-футбола, детские игровые площадки в экостиле и пространство для отдыха, оборудованное лавочками и перголами.
ЖК находится в географическом центре города, с отличной транспортной инфраструктурой. Вознесенский тракт позволяет добраться до центра города за 10минут, по Проспекту Победы вы можете быстро добраться до Приволжского, Ново-Савиновского, Кировского районов.
На видео представлен пример как будет выглядеть чистовой ремонт!