Описание
17050285
Шикарная квартира по Выгодной цене в комфортабельном жилом комплексе!
Остаётся мебель и техника!
В Советском районе города Казань продается светлая и уютная 1 комнатная квартира по улице Даурская 48 а в жилом комплексе "Журавли" от надежного Застройщика Унистрой.
Дом 2017 года, материал постройки кирпичный.
Квартира расположена на комфортном 2 этаже 10 этажного дома.
Общая площадь квартиры 36,9 кв.м., просторная жилая комната 17.4 кв.м., светлая и удобная кухня 9.1 кв.м., совмещенный санузел 3.7 кв.м., лоджия обшита и остеклена.
В квартире выполнен качественный ремонт, делали для себя и на совесть.
Квартира продается исключительно в связи с расширением. Приходите на просмотр и Вам не захочется уходить. В квартире очень хорошая энергетика, тихие и спокойные соседи.
Жилой комплекс Журавли с закрытой территорией, двор без машин, уютное дворовое пространство, современные детские, игровые площадки, круглосуточная охрана и видеонаблюдение.
Инфраструктура района развитая, поблизости школа, детский сад, остановка общественного транспорта, магазины, аптеки, отделения банков, поликлиника и многое другое.
Рядом улицы Зорге, Гвардейская, Родина, Карбышева, Мавлютова, Братьев Касимовых.
Звоните! Ответим на все интересующие вопросы и проведём оперативный показ.