Описание
Продаeтcя очень пpосторнaя, уютная Eвро-двуxкoмнатнaя квapтиpa oбщeй плoщaдью 40 кв. м в современном ЖK Магeллан, кoрпус Южнaя Aмepикa. В квaртире выпoлнен oчень качeственный кoсмeтичeский pемонт в совpемeнныx светлыx тoнax. Устaнoвлeны плаcтикoвыe стеклопaкeты (в спaльне тройной), натяжные потолки с точечным освещением, на полу в комнатах ламинат, на полу в коридоре и в кухне плитка из керамогранита. Санузел совмещенный в кафеле, на полу керамогранит, установлен бойлер для нагрева воды, есть пространство для стиральной машинки. По всей квартире полы с лучевой разводкой, а значит зимой квартира теплая. Установлены регулируемые радиаторы отопления. Большая кухня-гостиная порадует любую хозяйку. На кухне установлена система фильтрации и очистки воды фирмы Гейзер. В спальне и в кухне установлены кондиционеры. В коридоре очень просторный встроенный шкаф-купе. Балкон просторный с панорамным остеклением, на полу плитка.
Спокойные, доброжелательные соседи. Подъезд чистый, аккуратный. Дом кирпичный, 2010г. Двор закрытый, без машин, благоустроенный, всегда содержится в чистоте. Во дворе ведется видеонаблюдение и есть охрана. Оборудована современная детская площадка, свой ландшафтный фонтан. Имеются два вида паркингов: подземный и открытый наземный вне двора.
Дом расположен в одном из самых благоустроенных районов города – Ново-Савиновском. Рядом улицы: Нигматуллина, Сибгата Хакима, проспект Ямашева, Ф. Амирхана, Адоратского, Мусина. Развитая инфраструктура, все необходимое для жизни находится в шаговой доступности: школы, гимназии, лицеи, детские садики, медицинские центры, больницы, спортивные комплексы, бассейн, магазины Пятёрочка, Магнит, Верный, крупнейшие ТЦ (Парк Хаус, Тандем, Леруа Мерлен, Савиново, Гулливер, Бахетле, Олимп), Татнефть Арена, Чаша Загс, Набережная Казанки, парк Победы, прогулочные скверы и бульвары. Отличная транспортная развязка, рядом автобусная остановка, до метро Козья Слобода 6 минут на прямом транспорте.
При продаже остаются: кухонный гарнитур, встроенная электрическая плита, вертикальная вытяжка, бойлер для нагрева воды, два кондиционера, два вместительных шкафа купе. Это готовый вариант -Заезжай и живи. Квартира отлично подходит и для проживания и для сдачи в аренду, спрос есть всегда.
КВАРТИРА БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ. ВСЯ СУММА В ДОГОВОРЕ. 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК.
Торг обсуждается, к диалогу открыты.
Звоните, с удовольствием покажем и ответим на ваши вопросы!
Номер в базе: 7404606. Район: Ново-Савиновский.