Описание
Продается 1-комнатная квартира в кирпичном доме престижного района г. Казани. Просторный метраж и отличное расположение на обе стороны дома по типу «распашонка».Спокойный район, огороженная территория двора «без машин» с озеленением и прекрасной детской площадкой; видеонаблюдением и охраной, достойным контингентом. 2 квартиры на этаже.
В квартире произведен хороший ремонт, большие светлые комнаты, просторный совмещённый санузел, 2 балкона, один из которых утеплен (тёплый пол, выведено отопление) и переоборудован в отдельную комнату 10 кв.м. В квартире установлены качественные немецкие стеклопакеты. Высота потолков 2,7м.
В коридоре два вместительных шкафа-купе, есть отдельная небольшая прихожая.
Отопление в квартире регулируется,в прихожей, на кухне, в ванной комнате установлен «теплый пол». Имеется водонагреватель.
Дом обслуживается ТСЖ; всегда идеальная чистота и порядок как в подъездах, так и на территории, комфортные коммунальные платежи. Великолепная инфраструктура района- все в шаговой доступности:детские сады, школы, поликлиники, аптеки, торговые центры, спортивные объекты. Вблизи находятся: Казань Арена, Дворец водных видов спорта, СК «Олимп», ТатНефтьАрена, торговые центры XL, Савиново, прогулочные зоны на берегу Казанки. Улицы: Чистопольская, Сибгата Хакима, Нигматуллина, Адоратского, Амирхана. Риэлторам просьба обращаться только при наличии клиента.