Описание
ВНИМАНИЕ! КВАРТИРА НИЖЕ ПО СТОИМОСТИ, ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА!
ПРОХОДИТ ПО СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ!
Продается 1 ком. квартира в новом современном ЖК ЛЕТО, по ул. Анаса Тазетдинова, 1.
Жилой комплекс ЛЕТО - это по-настоящему стильный европейский проект, который вобрал в себя все лучшее и весь опыт строительной компании "Унистрой"
В ЖК предусмотрено все лучшее для жизни:
- система автоматической передачи данных учета воды, электроэнергии, тепла в сервисную компанию;
- лучевая разводка;
- современная и стильная входная группа с колясочными на первых этажах;
- домофоны в теплых тамбурах;
- видеодомофоны в квартирах
- электронные замки Kaadas S500 на входных дверях (открывают по отпечатку пальца).
В самом комплексе предусмотрены различные форматы паркинга:
- гостевые места на территории;
- подземные парковки в жилых домах;
- пяти этажный паркинг на 499 машиномест.
На первых этажах предусмотрены помещения для офисов и street-retail, где будут находится объекты инфраструктуры: аптеки, супермаркеты, кафе, рестораны, фитнес-центры, салоны красоты и т.д.
Одним из мест для летнего променада станет набережная. Центральную часть займет амфитеатр, где жители смогут смотреть фильмы под открытым небом. Для отдыха будут оборудованы лежаки, теневые навесы, отдельная зона выделена для детских игр и занятия спортом.
Преимущества ЖК ЛЕТО:
- 10 минут до центра города;
- 2 детских сада на 220 и 260 мест;
- школа на 1224 места;
- бульвар площадью 1,5 га;
- дворы-парки без машин;
- видеонаблюдение на территории и в подъезде;
- детские эко-площадки, спортивные и прогулочные локации, велодорожки.
В самой квартире санузел раздельный, улучшенная черновая отделка, общая площадь более 34 кв.м., зал - 12,08 кв.м., кухня - 11 кв.м., санузел 3,74 кв.м., прихожая - 6,11 кв.м., подведен телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, счетчики тепла, счетчики электроэнергии, домофон с видеорежимом, стальная дверь с электронным замком.
КВАРТИРА ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА!
Записывайтесь на просмотр и Желаем удачной покупки!