Описание
1-комн. кв., 16/20 эт. нового монолитно-кирпичного дома премиум класса в ЖК "Привилегия", с панорамным видом на город, подземной автостоянкой. Красивый вид из окна!
Квартира находится в подъезде, состоящим их 20 этажей, в котором находится наименьшее количество квартир! Сторона не шумная, окна смотрят на ул. Братьев Касимовых.
Площадь, без учета балкона,- 34,9 кв.м.! Удобная и комфортная планировка: кухня 12 кв.м., гостинная 11 кв.м., холл 8 кв.м. - с зоной под гардеробную комнату, санузел 4 кв.м. Также есть балкон с панорамным остеклением, выход с кухни, площадь 3 кв.м. Высота потолков 2,8м.!
Квартира не торцевая, очень теплая и светлая! Красивый вид из окна!
Выполнен качественная предчистовая отделка: стены - выровнены под уровень, пол - выровнен, входная металлическая дверь.
В доме бесшумные грузовой и пассажирский лифты фирмы OTIS, система видеонаблюдения, подземный паркинг, благоустроенный двор и детская площадка.
Дом находится в современном районе с развитой инфраструктурой. Рядом станция метро Горки, один из крупнейших и новейших парков Казани: Горкинско-Ометьевский лес, поблизости имеется несколько детских садов и школ, множество магазинов, почта, несколько стоматологических клиник, Клиника Нуриевых, детская поликлиника, детская библиотека, бассейн/ спортивная школа, отделения банков.
Квартира без долгов, обременений и перепланировок!!!
Документы готовы, быстрый выход на сделку!
Любой порядок оплаты, возможна ипотека.
Цена 6 500 000 руб.