Описание
Арт. 41933226 Продаю большую, светлую 2 ком. квартиру 54 кв.м. в Московском районе Казани. Квартира расположена в современном ЖК Веснушки, 2017 года постройки.
Квартира с дизайнерским ремонтом, делали для себя, полы напольная плитка и дорогой ламинат, потолки натяжные с точечными светильниками, обои под покраску. В сан.узле плитка, кафель, новая душевая кабина, установлена стиральная машина. В квартире установлен кондиционер. Шикарная кухня со встроенной техникой, посудомоечная машина, духовой шкаф, индукционная варочная панель, холодильник. Стильный обеденный стол с комплектом стульев. Вся техника и мебель остается покупателю. В холле квартиры установлен шкаф купе. Видео звонок. Балкон утеплен. Шикарный вид на город.
В квартире ни кто не прописан и не проживает.
Имеется 4 скоростных лифта, установлены тепловые счётчики.
Есть своя охраняемая подземная парковка, детская площадка. Огороженная территория, видеонаблюдение снаружи и внутри дома.
Проходит ипотека и материнский капитал.
Для счастливых покупателей бесплатно одобрим ипотеку по самой низкой ставке, сопроводим сделку.
В шаговой доступности Гимназия №122. Школа 102, детские сады №222, 279, остановка автобуса № 10,22,36,45,46,47,49,53,63,108,110,116
фитнес центр Maximus , парк им. Урицкого, Сквер им. Васильченко.
Подарок от компании набор сертификатов на мебель и предметов интерьера. От партнеров Бесплатно грузо перевозка по городу.
Рядом улицы, Восстания, Кулахметова, Декабристов, Фрунзе, Гагарина.
Звоните.