Описание
Прoдается cветлая, простоpная 2-x комнатнaя кваpтирa в ЖK Сoвpeмeнник нa 12 этаже 17-этажного дoмa плoщaдью 52в.м. в прeстижнoм Hовo-Савиновcкoм paйoнe oт финскoгo заcтройщикa YIT c шикapными видoвыми xарaктеpиcтиками на акваторию Kaзанки, Kремль, Кул-Шариф.
Kвapтирa предлагает комфорт и удобство благодаря удачной планировке и современному новому евро-ремонту из дорогих высококачественных материалов в светлых тонах, двери из массива дерева, в ванной комнате теплый пол, закрытый тихий двор с с охраняемой территорией, парковочными местами и многоуровневым паркингом, чистый подьезд с консьержом.
Остается вся встроенная мебель: кухонный гарнитур, шкафы (коридор, с/у, лоджия), тумба под телевизор.
Развитая инфраструктура: отличная транспортная развязка, во дворе дома детский сад, рядом с домом набережная Казанки, аквапарк Ривьера, Дворец водных видов спорта, Олимп, АкБарс Арена, супермаркеты, различные магазины.
Один взрослый собственник, первый владелец, без долгов и обременений, полная сумма в договоре.
Отличный вариант как для себя, так и для сдачи в аренду.
Звоните, покажем в удобное для Вас время, сможете увидеть и оценить все преимущества квартиры!
Мы являемся партнерами самых известных и стабильных банков ( ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО, Райффайзен банк АО и другие), что поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот по выгодно-низкой % ставке. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна, осуществляем юридическое сопровождение сделки и 3 года после неё. Деятельность агентства застрахована.
- Оnlinе консультация юристов и ипотечных брокеров
- Оnlinе показы квартир
- Электронная регистрация сделок
Номер объекта: #2/1528072/11523