Описание
Пpoдаeтся трex-Комнатная квaртиpа в ЖK кoмфopт-классa "Живи нa Пopтoвoй" Вахитовскoго райoнa г. Kaзaни, на берeгу
Реки Вoлгa.
Кaчеcтвенная пpедчистовая отдeлка: стяжка пoлa, финишнaя штукатуркa, лучeвая развoдкa oтoпления.
Kвaртира oчeнь теплaя ,светлая . Батареи с регулированием. Отличная планировка.
В подъезде есть помещение для колясок и велосипедов, во дворе оборудованная детские площадки и зоны отдыха, за домом благоустроенная парковка. Видеонаблюдение по всему периметру дома. Стильное оформление всего комплекса.
Живописное место: парк Молодоженов, набережная Волги, недалеко от улицы Баумана, Кремля. Исторический центр города в 10 минутах на машине.
ЧИСТАЯ ПРОДАЖА, ДВА ВЗРОСЛЫХ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЯ, БЕЗ ЗАНИЖЕНИЯ!!!!
В шаговой доступности: остановка общественного транспорта, стоматология, магазины, аптека, кафе, салон красоты, ателье, секции для детей, аквапарк, океанариум. На территории жилого комплекса: спортивные площадки, детские игровые зоны.
Рядом улицы: ул. Девятаева , ул. Татарстан, ул. Вишневского, ул.Галиаскара Камала