Описание
Объeкт №76054
Oтличнaя квapтиpa, заезжай и живи!
Прoдаeтся отличнaя cвeтлая и уютнaя квapтиpa в coвpеменном ЖК бизнес клacса « Ноpвeжcкий» по улице Kopолeнко 28Б. Квартиpа с качeственнoй чиcтoвoй oтдeлкой в coвремeннoм стиле, укомплeктoвана всeм нeoбходимым, вcё oстaётcя новому собственнику квартиры: кухонный гарнитур со встроенной техникой (Посудомоечная машина, духовой шкаф (ещё в пленке), Холодильник, кондиционер, стиральная машина), вся мебель и элементы интерьера. Квартира заезжай и живи.Квартира расположена на среднем 8 этаже 21-этажного монолитно-кирпичного дома 38/15,72/9,01 кв.м. Удачно выполнена планировка квартиры, выделена изолированная спальная зона 6,5 м2 с естественным освещением Квартира с прекрасными видами, панорамным остеклением. Стеклянная входная группа с теплым полом, просторный холл, колясочная, современные лифты, видеонаблюдение, подземная 2-х уровневая парковка.Дом сдан.- дом построен из качественных материалов- квартира с удачной планировкой- бесшумные лифты- живописное озеро рядом с домом- практичный крытый паркинг- охраняемая территория со шлагбаумом и видеонаблюдением- закрытый экодвор на стилобате.В шаговой доступности находятся: парк Победы, спортивный клуб Ватан (бассейн, тренажерный зал, ледовая арена), спортивно-оздоровительный комплекс Акварена, молл Парк Хаус, школы и детские сады,торгово-развлекательные комплексы, ДК Химиков. Рядом улицы: Восстания, Ибрагимова, Ямашева, Декабристов. Отлично развитая инфраструктура.Транспортная доступность позволяет добраться в любую точку города. До метро «Яшьлек» 15 минут пешком.Звоните в любое время отвечу на все Ваши вопросы, покажу квартиру.
Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект
✓ Рефинансируем вашу ставку! Сейчас, при покупке квартиры, вы получите сертификат на рефинансирование, и мы бесплатно рефинансируем ипотеку, когда ставка снизится.
• скидка 0.6% по ипотеке только для клиентов ФЛЭТ • содействие в получении положительного ипотечного решения от ведущих банков-партнеров с пониженной % ставкой • рассмотрение ипотеки от 2-х часов по 2 документам • электронная регистрация сделки без очередей в комфортном офисе • полное ЮРИДИЧЕСКОЕ сопровождение сделки и гарантий сертификат на наши услуги • покупка недвижимости с использованием херсонских сертификатов • покупка недвижимости с использование материнского капитала • подарки покупателям: сертификаты на сумму более 150 000 руб. от партнеров ФЛЭТ *-полные условия уточняйте у менеджера ФЛЭТ
Звоните нам с 8.00 до 22.00 или пишите в любое время