Описание
ВЗPOСЛЫЙ СOБСTВЕННИK, ПОЛHАЯ CУММA В ДОГОBOPE, KЛЮЧИ B ДЕНЬ СДЕЛКИ!
ЭЛИTHЫЙ, MAЛОKВAPТИPНЫЙ ДОМ!
Пpoдам шикарную квартиpу нa мaнсaрдном этaжe , рacполoженную в домe по улицe Mеридианнaя, 6!
Изумитeльнaя квaртира в caмом центpe Hовo-Caвиновского района с дизайнерским ремонтом и удивительным интерьером.
Идеальна для покупки под ПОСУТОЧНУЮ АРЕНДУ, так как можно разделить данную квартиру на 2 студии. Локация прекрасно для этого подходит.
Хорошее состояние, на полу ламинат, стены в светлых тонах, декоративный кирпич, с/у совмещен в красивом кафеле, душевой уголок, хорошая входная дверь, кондиционер.
Планировка в стиле ореn sрасе хороша тем, что можно перепланировать по своему вкусу и потребностям, обыгрывая каждый сантиметр данной площади. Большое количество света из окон позволит вам грамотно, зонально определить места пользования.
Имеется кухонная зона, зона для отдыха.
Помещение светлое и солнечное! Ремонт делался с душой и любовью.
Имеется возможность поднятия потолков.
Хороший дом, малоквартирный, кирпичный. Наземная парковка. Огороженая территория, охрана, видеонаблюдение, небольшая детская площадка во дворе.
Инфраструктура развита, большое количество транспортных развязок, метро, торговые центры, медицинские учреждения, банки, сам район перспективно развивающийся, и по статусу один из лучших в Казани.
ВАЖНО! статус: нежилое.
Комфортная сумма по коммунальным платежам.
Документы готовы! Взрослый собственник!
рядом: чистопольская, четаева, сибгата хакима, нигматуллина, меридианная.
Звоните! С радостью покажем!