Описание
Арт. 83090869 Прoдaeтся cветлая, уютная евpо 2-x комнатная квapтирa – прoeкт кoмпaнии «Униcтpой» в Казани, раcпoложенный в Совeтcкoм райoнe. 13 домов перeменной этажности, стильнaя еврoпeйcкaя арxитектуpa, сoбcтвенный парк и нaбережная. Кoмплекc подaрит вaм жизнь в гаpмонии с пpиродой. При этом расположен проект в 10 минутах езды от центра города.
Проектом комплекса предусмотрено строительство 2 детских садов на 220 и 260 мест соответственно и школа на 1 224 места. Детские образовательные учреждения гармонично впишутся в архитектурный облик комплекса и станут отличной подготовкой детей к поступлению в высшие учебные заведения.
В комплексе предусмотрены различные форматы паркинга: гостевые места на территории, подземные парковки в жилых домах. Также в комплексе будет 5-этажный многоуровневый паркинг на 499 машиномест.
В квартире выполнен качественный, дизайнерский ремонт и богато заставлен мебелью в светлых тонах, что добавляет квартире ценность, а большая просторная терраса, где можно проводить романтические вечера летом и/или пить кофе на завтрак делает квартиру еще более шикарной.
КАЖДЫЙ ДВОР - ПАРК.
Пространство свободное от машин и доступа посторонних, где ваши дети могут спокойно гулять. Во дворах будут высажены более 100 разновидностей лиственных деревьев и кустарников. Летний сад, полный нежных цветочных ароматов, наполнит вас теплыми эмоциями.
На территории комплекса будут расположены универсальные спортивные площадки для игры в мини футбол, баскетбол, волейбол, зоны воркаута. Жилые дома, общественные пространства будут соединены между собой велодорожками. На территории будет расположен спортивный комплекс.
Преимущества ЖК «Лето»:
· 10 минут до центра города
· 2 детских сада на 220 и 260 мест соответственно, школа на 1 224 места
· Бульвар площадью 1,5 га
· Дворы-парки без машин
· Видеонаблюдение на территории и в подъезде
· Детские эко-площадки, спортивные и прогулочные локации, велодорожки
· Уличные тренажеры для занятий спортом под открытым небом
· Входы в подъезды на уровне земли
· Домофоны в теплых тамбурах
· Колясочные на первых этажах
· Квартиры с террасами на первых и последних этажах, мастер-спальнями, угловыми панорамными окнами, гардеробными и нишами для шкафов-купе
· Лучевая разводка отопления
· Места для установки кондиционеров
· Система автоматической передачи данных учета воды, электроэнергии, тепла в Сервисную компанию
· Многоуровневый паркинг на 499 машиномест