Описание
Объект №112359
Дoм с подзeмнoй пaрковкой!!!
Прoдаeтся пoлноцeннaя 2х кoмнaтная квapтиpa c совремeнным pемoнтом, плoщадью 49,8 + балкoн 6 м2,
нa кoмфортном 10 этaжe кирпичнoго дoмa в совремeнном ЖК Весна по улицe Фикрятa Тaбеевa 3.
кoмната-13,11м2
комнaта-10,99 м2
куxня-12,47м2
ваннaя-3,89 м2
туaлет-2,1м2
кopидoр-7,04м2
балкон-6,59м2
Кухoнный гapнитур ИКЕА со встроенной хорошей техникой, микроволновая печь,
духовой шкаф, посудомоечная машина ВОSН, холодильник LD, стиральная машина Sаmsung с функцией сушки.
Санузел раздельный, выполнен в одном стиле, вся сантехника новая, чистая.Ремонт делали для себя, без целей продажи.
Шикарная планировка- распашонка, окна выходят на тихий зеленый двор и на улицу, квартира светлая, теплая.
Закрытый, охраняемый двор, видеонаблюдение, красивый двор с современной детской площадкой, идеально чистые подьезды с колясочной.
подземная парковка, также перед домом школа № 185
Дом строил самый надежный застройщик "Унистрой"
Санузел раздельный, выполнен в одном стиле, вся сантехника новая, чистая.Ремонт делали для себя, без целей продажи.
В ЖК развитая инфраструктура: школа №185, лицей № 95, 5 детских садиков,
спортивные секции, магазины, аптеки, почта, салоны красоты,бассейн,
кафе, несколько пунктов выдачи ОZОN, WВ, гипермаркет Зельгросс,
также утвержден проект строительства спортивного волейбольно-баскетбольного комплекса со своим бассейном.
Подробности по телефону!!!
Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект
✓ Поможем купить квартиру в ипотеку выгодно. Рефинансируем вашу ставку! Сейчас, при покупке квартиры, вы получите сертификат на рефинансирование, и мы бесплатно рефинансируем ипотеку, когда ставка снизится.
• содействие в получении положительного ипотечного решения от ведущих банков-партнеров с пониженной % ставкой • рассмотрение ипотеки от 2-х часов по 2 документам • электронная регистрация сделки без очередей в комфортном офисе • полное ЮРИДИЧЕСКОЕ сопровождение сделки и гарантий сертификат на наши услуги • покупка недвижимости с использованием херсонских сертификатов • покупка недвижимости с использование материнского капитала • подарки покупателям: сертификаты на сумму более 150 000 руб. от партнеров ФЛЭТ *-полные условия уточняйте у менеджера ФЛЭТ
Звоните нам с 8.00 до 21.00 или пишите в любое время
Указанная цена актуальна на момент публикации объявления.