Описание
- ВCЯ CУММА В ДOГОВОРE!
-ВOЗМOЖHA ПOKУПКА ПO ИПOTEKE !!!
-БЕЗ ОБРЕMEНЕНИЯ И ДETCКИХ ДOЛEЙ! -OДИН ВЗРOСЛЫЙ CОБСТBЕHHИК!
-MAT. KАПИTАЛ HЕ ИСПOЛЬЗОВAЛCЯ! -БЫСТРЫЙ BЫХОД НА СДЕЛКУ!
-ЗАCЕЛИCЬ ПPЯMО СЕГOДНЯ!
-КВАРТИРА С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ !!!
Продается просторная, уютная однокомнатная квартира в центре Советского района г.Казани по улице Проспект Победы дом 210а, на 7-ом этаже 10- этажного дома.
Параметры квартиры: панельный дом, с современно оборудованной детской площадкой. Квартира с общей площадью -43 кв.м. Квартира со средним ремонтом, установлены пластиковые окна, входная дверь- гардиан, межкомнатные двери, биметаллические батареи, котел с индивидуальным отоплением, на полу постелен линолеум, зона балкона на кухне выложена плиткой, побеленные потолки во всех комнатах.
Квартира с уютной планировкой все комнаты раздельные, с вместительной прихожей, где имеется гардеробная комната для хранения верхней одежды. Планировка очень удобная и приятная для проживания , большие окна, за счёт чего и днём и вечером в квартире светло. В квартире два балкона , один балкон с выходом из спальной комнаты, которую можно использовать как зону для отдыха или для хранения вещей , второй балкон объединен с кухонной зоной, за счет чего расширена площадь кухни (планировка от застройщика). В квартире совмещенный санузел, установлена сантехника, ванна, унитаз, мойка. Имеются счетчики на воду, на свет+на отопление ( что очень важно для покупателя, низкие коммунальные платежи )
Очень яркий, современный комплекс с удобной транспортной развязкой и очень комфортный во всех планах.
- Безопасность обеспечивает круглосуточное видеонаблюдение вокруг дома .
- Многофункциональный двор, рlаy-зона с развивающей детской площадкой,
— Вблизи жилого комплекса расположены крупные торговые центры «Мега» и «Южный», « Горкий парк».
- Развитая инфраструктура: рядом все социальные учреждения, несколько школ и детских садов в шаговой доступности от дома.
Рядом улицы: Губкина , Сибирский тракт, Космонавтов, 8 марта, Сахарова, проспект Победы, Ахметзянова, Полушкина, Сабира Ахтямова.