Описание
Вaшему вниманию апартaменты с ремoнтом, тeхникой и мебелью – г. Кaзань, ул. Габдуллы Tукaя д.112
✅ 2 этaж | Плoщaди oт 20 до 50.3 м² Количecтвo oграничeно !
Oсобoe пpимущecтво - зoна земeльнoго участка: BРИ под гоcтиничныe уcлуги а тaк же делoвoe испoльзoваниe. ( нoвые измeнeния в зaкoнoдaтeльствe и запpeты на cдачу oбъeктов посуточно вас не коснутся, свободный и легальный бизнес )
➡️Предлагаем к покупке апартаменты в уникальной локации — самый центр Казани, ул. Габдуллы Тукая, 112. Объект находится в непосредственной близости к озеру Кабан, рядом с деловым и туристическим ядром города, в окружении престижных жилых комплексов —РRОМЕNАDЕ , Комос на Тукая.
➡️ Форматы на выбор:
— Апартаменты с дизайнерским ремонтом и мебелью, полностью готовые к сдаче. (Вплоть до посуды )
— Апартаменты подготовленные под ремонт: уже проведена канализация , электрика, водоснабжение, вентиляция , заменены окна, уложена стяжка- для реализации собственных решений ( можем выполнить ремонт по вашему дизайн проекту и вкусовым предпочтениям )
➡️Уже 3 апартамента сданы в аренду и приносят стабильный доход — вы можете сразу купить один из них - готовый бизнес и подключиться к потоку арендаторов.
Своя управляющая компания. Если решите оставить эти заботы нам и не утруждаясь получать стабильный доход - будем рады, если хотите вести свой бизнес самостоятельно - ни каких проблем .
➡️Преимущества для инвестора: — ВРИ (вид разрешённого использования) позволяет использовать помещение под гостиничный бизнес, офисы, апарт-отель, деловой центр.
— Высокий арендный спрос: туристический и деловой центр города, рядом театры, музеи, офисные здания, учебные заведения
— Растущая локация: рядом строятся и сдаются современные жилые и коммерческие комплексы- новые точки притяжения
— Отличная транспортная доступность, до метро «Площадь Тукая» — 10 минут пешком
— рост цены , высокий RОI .
— Окупаемость 4- 4.5 года
✅ В шаговой доступности:
— Набережная озера Кабан
— Парк Тысячелетия
— Улицы Баумана и Петербургская
— Татарская Слобода
— Колледж малого бизнеса и предпринимательства
—Литературный музей Габдуллы Тукая
—Старо – татарская слобода
— мечеть Аль-Марджани
⏰Прямая продажа от собственника. Документы готовы. Подходит под ипотеку и инвестпрограммы.
⚡Количество лотов ограничено, спешите купить настоящую печатную машину для денег !
☎ Звоните прямо сейчас, покажем апартаменты и подберем идеальный формат под ваш бюджет и цели.
Номер объекта: #2/803421/133