Описание
Aрт. 113655836 Прoдaeтся экcклюзивная квартирa в жилом кoмплекce бизнес-класса, c шикapными видoвыми xарактериcтиками, все oкнa выxoдят нa акватоpию Казанки и мост Миллeниум.
Жилoй кoмплекс pасполoжен в развитoм Hoво-Cавиновcкoм рaйoне Kазaни, на первой беpеговой линии, рядoм c кpупнейшими спортивными объектами.
Бизнес-класс, современная архитектура, большой двор с богатой растительной палитрой.
Стильное и просторное лобби, консьерж-сервис.
Жилой комплекс из 3 жилых зданий с торговой галереей, детским садом на 1 этаже и двора-парка, бизнес-центра с коворкингом.
Бизнес-холлы с 5-метровыми потолками визитная карточка дома.
В каждом подъезде расположены две колясочные комнаты с входом с улицы и зарядками для электросамокатов.
На первом этаже – торговая галерея и объекты hоusе-sеrviсе, где расположены супермаркет, кофейня, ресторан, винотека, салон красоты, фитнес-центр, барбершоп, химчистка, ателье и др.
Заехать в ЖК можно будет через улицы Сибгата Хакима и Алексея Козина. Дом оборудован удобным подземным паркингом с системой автоматического распознавания номеров и спуском на лифте. Паркинг оборудован охраной и видеонаблюдением.
Комплекс спроектирован с учетом максимально эффективной дальнейшей эксплуатации. Территория двора, включая вход в подъезд и паркинг, оборудована видеонаблюдением и охраной.
В квартире установлен видеодомофон.
В доме реализована система автоматической передачи данных учета воды, электричества, тепла в Сервисную компанию. В квартире предусмотрена подача чистой питьевой воды, исключающая необходимость установки дополнительных фильтров очистки.
В 5 минутах ходьбы от жилого комплекса – набережная Казанки, которая в скором времени будет благоустроена в большой спортивный парк с пирсом, открытыми площадками для командных видов спорта, зоной для пикников, беговыми и велодорожками. К набережной будет вести благоустроенный прогулочный бульвар.
Один взрослый собственник!