Описание
Продается просторная однокомнатная квартира в центре Казани, всего в 8 минутах пешком от станции метро "Площадь Тукая". Общая площадь квартиры составляет 48,3 кв. м, жилая площадь — 27,6 кв. м, площадь кухни — 7,8 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1955 году. Высота потолков — 2,5 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уединение.
В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет вам сразу въехать и обустроиться по своему вкусу. Планировка включает в себя совмещенный санузел, что удобно для экономии пространства. Кухня просторная, где можно с комфортом готовить и принимать гостей.
Дом находится в хорошем состоянии, предусмотрена наземная парковка для жильцов, поэтому у вас не будет проблем с местом для автомобиля. Кирпичные стены обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию, поэтому в квартире будет тепло зимой и прохладно летом.
Развитая инфраструктура района.
Рядом располагаются такие улицы, как: Пушкина, Щербаковский переулок, Петербургская, Спартаковская, Тихомирнова
Квартира продается по договору купли-продажи. Возможна покупка в ипотеку, все документы готовы к сделке. Собственность без обременений, что делает покупку быстрой и безопасной.
КВАРТИРА РЕАЛЬНА!
ПИШИТЕ! ЗВОНИТЕ!