Описание
Bcем Здpaвствуйте! Процветания и благoполучия вcем нaшим гостям!
Огpомная пpocьбa нe бpонировать, ecли вы не peшились cнимaть дом. В oпиcaнии указанa вся подpoбная информация,фото и видeo реальные, надeемcя на вaшу благоpaзумноcть
B обьявлeнии укaзaнa цена в будни за 2x прoживающиx , цeны могут менятся oт сезона и праздничных дней нужно уточнять в колендаре бронирования.
!!! НЕ ДЛЯ ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК !!!
Предлогаем вам отдохнуть в гостевом доме с кедровой сауной в Константиновке. Рядом находится березовая роща, озеро, родник, Константиновский лес
Дом расположен в черте города на Мамадышском тракте. В доступности продуктовые магазины ,работают все службы доставки и такси по городскому тарифу.
Из панарамных окон открываются прекрасный вид на город и на уходящее солнце
В доме есть все для полноценного проживания и комфортного отдыха для 6ти человек. Создано универсальное пространство, которое подойдет для романтического вечера ,отметить день рожденье или памятную дату, или просто отдохнуть с семьей отвлечься от повседневного ритма жизни , а так же для гостей города.
Удобная транспортная развязка, позволяющая без проблем добраться до всех достопримечательтей Казани и ближайших районов( остров град Свияжск, Инополис, голубые озера, БулгарБулгар) .
2 двух спальные кравати с ортопедическими матрасами
1 диван кровать с независимым пружинным блоком.
оборудованна кухонная зона
эл.плита,
эл.чайник,
кофеварка,
микроволновая печпечь,
посудомоечная машина,
посуда для приготовления пищи
холодильник с морозильной камерой,
барбекю угольный с принадлежностями,
обеденный стол на 6- 8 человек
Для развлечений:
Телевизор с андройд системой,
Акустической системой с караоке,
Набор игр,
Спа процедуры
Кедровая сауна с эфектом русской банбани. Можно поддавать ароматическими травяными отварами в специальную паровую пушку. Пар очень мягкий (оплачивается отдельно 5000 руб. безлимит)
Обливное устройство с ледяной водой подарит раслабляющий контраст.
☝️ В ДОМЕ ЗАПРЕЩЕНО☝️
Нарушение режима тишины с 22:00 до 08:00
- Курение в доме , в том числе кальян и электронные сигареты ( строго в отведенных местах)
- Использование открытого огня, бенгальских огней, фейерверков, хлопушек на территории.
- Молодые люди не достигшие 18 лет без сопровождения взрослых.
- Оставлять после себя мусор и грязную посуду.
- Порча арендуемого имущества выплачивается гостем в полной мере.
- В гриле разрешено пользоваться только углями.
- Убедительная просьба соблюдать чистоту и порядок.
- Веники использовать для парения в сауне запрещено
- Нарушение установленных правил влечет за собой выселение и расторжение договора аренды, без возврата денежных средств
Заезд с 15:00, выезд до 13.00
Нас ищут аренда дома в Казани, аренда дома, снять дом, дом аренда, снимать дом, снять дом посуточно, жилье посуточно, апартаменты посуточно,посуточная аренда дома, дом посуточно, кемпинг, глемпинг, снять на неделю, дом на выходные, дом на неделю, дом для дня рождения, снять дом для корпоратива, снять дом для девишника, снять дом на Новый год, снять дом афрейм, Снять афрейм, а-фрейм, А-frаmе, снять а-фрейм, снять барнхаус, снять дом с сауной, дом с сауной, сауна, афрейм сауна,дом для отдыха,апартаменты для новобрачных,дом для отдыха, гостевой дом.дом для романтического свидания,романтический вечер,снять дом с красивым видом,снять дом с видом на город, снять дом для день рожденья,снять дом для девишника,глемпинг в черте города,апарт отель, семейный отель,апартоменты на сутки.