Описание
Отель "Кастро" расположен в поселке Константиновка, в 10 минутах езды от центра Казани.
Размещение;
В отеле Кастро 30 комфортабельных номеров ,следующих категорий: стандарт,семейный ,полулюкс,люкс. В номерах; душевая (номера категории полулюкс и люкс с ванной), телевизор,беспроводной интернет,кондиционер, чайник ,фен и моющие принадлежности. Завтрак континентальный ,идет бонусом к проживанию.
К услугам гостей ресторан. В ресторане отеля "Кастро" подаются блюда европейской и кавказской кухни. Отель "Кастро" находится в 30 минутах езды от аэропорта Казани. Также имеется бесплатная парковка.
Отель CASTRO входит в одноименный гостинично-ресторанный комплекс и находится в тихом, уютном месте на въезде в г. Казань. До центральной пешеходной улицы Баумана - около 20 минут на авто. Преимуществом гостиницы ,является большая зеленая территория, а так же парковка на 60 авто. На территории ГРК Castro располагаются ресторан, продуктовый магазин, 1 дом для отдыха (с бассейном, хаммамом, сауной),2 дома в стиле Барн Хаус- (сауна,чан,мангальная зона).Большая зеленая территория с беседками, где так приятно провести время и куда можно и нужно делать заказы из ресторана . Добро пожаловать!
Номер класса "Полулюкс" с ванной. Очень просторный номер, одна большая двуспальная кровать + диван. Шкаф для хранения одежды, ТВ, кондиционер. Собственный санузел с ванной. В стоимость включен завтрак на две персоны