Описание
Уютная 1-комнатная квартира в доме комфорт-класса с современным ремонтом и панорамным видом на Казань, расположенная возле самого крупного торгового центра МЕГА-молл и ипподромом.
Квартира с 2-мя отдельными спальными зонами, со светлой кухней, которая оборудована необходимой техникой - холодильник, чайник, микроволновка. Расположение квартиры позволяет всего за две минуты дойти до магазина, ресторана или даже ипподрома.
Отличный вариант для семьи из 2-3х человек.
Квартира с прекрасным видом на город в новом жилом комплексе с большой парковкой и детской площадкой. Квартира полностью укомплектованными всем необходимым для проживания.
Почему эта квартира отлично подходит Вам? ▸ расположена в 10 минутах пешком до самого большого торгового центра в Казани МЕГА-молл и в 15 минутах на транспорте до центра Казани; ▹ 1 двуспальная кровать и уютный раскладной диван; ▸ просторная панорамная лоджия; ▹ бесплатный WI-Fi и техника (ЖК-телевизор, стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, утюг); ▸ посуда и кухонные принадлежности для приготовления и приема пищи. ▹ Бесплатная парковка во дворе дома. ▸ В доме есть пассажирский и грузовой лифт.
В 15 минутах ходьбы расположен Горкинско-Ометьевский лес, который понравится и взрослым и детям. В нем можно погрузиться в эко-атмосферу, взять напрокат велосипед, посетить скай-парк, отдохнуть на удобных лежаках, насладиться прохладой фонтанов в жаркий день.
Поблизости располагается ипподром, самый большой торговый центр «МЕГА-молл», ТЦ «Южный» кинотеатры, рестораны, кафе, ночные клубы, коворкинги, Саstоramа, клиника Айболит.