Описание
Просторная двухкомнатная квартира площадью 130 кв. м на 12 этаже современного 40-этажного кирпичного дома ждет своих арендаторов. Высокие потолки в 3.1 метра создают атмосферу простора и свободы. Дом был построен в 2013 году, что гарантирует его надежность и современный дизайн.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов. Комфортное проживание обеспечивают наличие всех необходимых удобств: в комнатах и на кухне есть мебель, а также современная техника — кондиционер, холодильник, телевизор, посудомоечная и стиральная машины. Для вашего удобства в квартире есть как ванна, так и душевая кабина, а также два санузла — совмещенный и отдельный. Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошую освещенность помещений.
Дом оснащен двумя пассажирскими и тремя грузовыми лифтами, а также мусоропроводом, поэтому можно легко и удобно перемещаться, избавляться от бытовых отходов. Подземная парковка решает вопрос с размещением автомобиля, а интернет-связь позволяет всегда оставаться на связи.
Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это позволит вам и вашей семье наслаждаться комфортной жизнью без необходимости длительных поездок по городу.
Условия аренды: квартира доступна для долгосрочной аренды. Возможность оформления договора с юридическим сопровождением. Комиссия агентства составляет минимальный процент, чтобы сделать сделку максимально выгодной. Предоплата и залог обсуждаются индивидуально.
Не упустите возможность жить в квартире, которая сочетает в себе комфорт, стиль и удобное расположение. Записывайтесь на просмотр и убедитесь в этом сами!
Рядом расположены улицы: Карла Маркса, Касаткина, Федосеевская, Дзержинского, Островского, Бутлерова, Петербургская, Мусина, Меридианная